Перейти к содержанию
Proxy

Money-Birds - Игра которая действительно платит


Gipnotik

Рекомендуемые сообщения

4b02de220df436a7cd1829d470454ca5.jpg

 

 

4f57a9fecf263278f9336a069c122c23.jpg

 

 

 

Money-Birds - Игра которая действительно платит!

 


Эта игра создана для тех кто любит пассивный заработок.

 

Это аналог Golden-Birds тоже без баллов, но есть Cash Points. то есть вы можете вывести свою сумму в любой момент,но есть одно но,

 

Для того чтобы вывести сумму нужно иметь активного реферала или закинуть 100 рублей,за эти деньги вам дадут 10000 серебра
 
которые нужно потратить для покупки птиц.Кстати по регистрации по ссылке вам дают 1000 серебра в подарок на которую вы можете купить птицу и зарабатывать.

Я считаю,что главное преимущество проекта,что вложив всего лишь 100 руб. вы уже становитесь участником системы и начинаете получать свой пассивный доход.


Читайте правила игры обязательно!!!

 

Покупайте, растите и улучшайте птиц, продавайте полученные яйца и получайте до 300% в месяц!

 

 

Регистрируйтесь по ссылке и получите Зелёную Птицу в Подарок!

 

 

При любом пополнении БОНУС +100% ОТ СУММЫ!

 

 


4b7efd081854af0e99cb2d57d60ceb79.png

 

Ссылка на комментарий

Выплата на 3 030 руб., причем утром снимал 40 руб., здорово на самом деле рад за тебя. Подобных игр так много, (птичек, яиц и т.д.) я в какой - то из них регистрировался и забыл на какую почту), все равно не успел там вложиться, давно это было. Я как то раскидал свои деньги по проектам, в один, другой, третий - по крохам, лучше бы выбрал один и вложился как следует.

Ссылка на комментарий

Я только около 3 мес. назад узнал, что есть игры с выводом денег), отсюда и не обдуманность действий, я про то, что я стал кидать деньги во все проекты не проверяя их, вместо того чтобы вложиться в один и радоваться).

Money-Birds - действительно хороший, стоющий, платящий проект

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...