Перейти к содержанию
Proxy

Обзор проекта Mesha.


zarabatyvai.online

Рекомендуемые сообщения

 

1*j3RLSkPNfO5lBHhb6QHSOA.png

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА.

Mesha - приложение, где можно создавать команды (или присоединиться к уже имеющимся) для совместной покупки NFT (сейчас) и крипто (в будущем). Как правило, это относится к дорогостоящим NFT и крипто-активам, самостоятельную покупку которых может себе позволить далеко не каждый пользователь.

Mesha интегрирован с Opensea, поэтому команды могут беспрепятственно покупать NFT с крупнейшего в мире NFT-маркетплейса прямо из приложения. Можно начать даже с дебетовой или кредитной карты, не используя криптовалюты.

СПОНСОРЫ/ИНВЕСТОРЫ/ФОНДЫ/ИНФЛЮЕНСЕРЫ.

Mesha - Один из семи проектов, отобранных Coinlist’ом на Coinlist Seed Winter 2022 (Источники: новость в твиттере Coinlist, пост в блоге Coinlist).

1*2LiWN2iHuBZ7_eDOx3WtHQ.png
1*2BVbwMuh0i-j7_HhlhnlPA.png

У проекта уже был приватный раунд инвестиций, в котором Mesha собрали $1.000.000.
Фонды:

1*mc1I4L_r1fJ5PwQmry0egw.png

Именитые пользователи крипто-пространства (фонды, инвесторы, проекты, инфлюенсеры), на которых подписан я и кто одновременно подписан на Mesha в твиттере:

1*mYTZV4vTjKwf1LeqK66DUg.png

АКТИВНОСТИ и СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА ТОКЕНА $MESHA.

На данном этапе мы все еще находимся на ранней стадии. Вся основная активность здесь, как и в других проектах, в основном, происходит в Discord и, разумеется, на самой платформе.

Присоединиться к Discord серверу можно по ссылке => https://discord.gg/jFAtagaM7D

Присоединиться к моей команде на самой платформе Mesha можно по ссылке => https://app.mesha.club/team/c0685789-1ad8-49ac-a86c-160d9cb309c4/public-view

Ранее в Дискорд можно было получить роль Early Access для тестирования функций приложения в первых рядах. Были отобраны сначала 50 счастливчиков, а потом еще 150, что в общей сложности составляет 200 участников.

Это теперь уже доступ к приложению есть у всех пользователей. Участники создают свои команды или вступают в уже имеющиеся и пытаются совместно покупать NFT. За покупку NFT через приложение Mesha команде начисляются XP. Владея XP можно рассчитывать на дальнейший Airdrop собственных токенов проекта - $MESHA. Ниже будут описаны более подробные условия.

Преимущества, которыми вы можете воспользоваться с ранним доступом к Mesha:

$Mesha Airdrop: Чем больше NFT вы торгуете с Mesha, тем больше опыта вы получаете. 1XP = 1 токен Mesha, который вы получаете airdrop’ом перед любыми листингами на биржи! Подробности про XP здесь https://intercom.help/mesha/en/articles/6092010-what-is-xp

Airdrop Mesha Genesis NFT: Первые 1000 пользователей, у которых объем торговли с Mesha превысит 100 долларов США, получат airdrop Mesha Genesis NFT. Это позволит вам участвовать в конкурсе каждый месяц в течение 12 месяцев, чтобы выиграть бесплатный NFT, к тому же, планируется предоставление других утилит в будущем.

Пригласите друзей в Дискорд. За каждого человека, которого вы пригласите на сервер Mesha, вы заработаете 200XP. Так что это отличная возможность получить кучу токенов Mesha, отправленных вам airdrop’ом. Когда на сервере наберется 10.000 участников - первый рубеж, команда включит 20 лучших приглашающих пользователей в розыгрыш, чтобы выиграть NFT на сумму 1,3 ETH.

Плюс ко всему, на сервере Discord есть ветка #bounty-program, где регулярно публикуются новые задания-конкурсы с призами.

О новых предстоящих активностях, событиях и обновлениях - как всегда, можно узнать в числе первых, если следить за веткой #announcements.

1*cxoMC4I8eqJr3EQxazc2Wg.png

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ССЫЛКИ:

https://www.mesha.club/
https://twitter.com/meshaclub
https://discord.gg/jFAtagaM7D
https://www.instagram.com/mesha_club/
https://www.producthunt.com/posts/mesha
https://apps.apple.com/us/app/mesha-club/id1573202823
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.northloop.mesha
https://app.mesha.club/team/c0685789-1ad8-49ac-a86c-160d9cb309c4/public-view

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...