Перейти к содержанию
Proxy

Bitcoinstep.com - 100 % от рефералов !


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на регистрацию : https://bitcoinstep.com/ref=bsadel

 

Вход 0,01ВТС или 12 долларов. ( цена первого сертификата которая открывает возможнось получить от каждого реферала 0.01 биткоин то есть 100 % вашего вклада вернёте ) 

В проекте есть два маркетинга которые работают параллельно : 

1. Линейный и он начинается с первой линии, и от каждого реферала который купит первый сертификат вы получайте 0.01 биткоин, то есть уже от первого реферала окупите свой вклад. ( 10 рефералов и уже 0.1 биткоин заработано )

2. Бинарный и он идёт после каждого линейного отдельно, и последовательно, то есть : сртификат 1 - бинар1, сертификат 2 - бинар 2 , сертификат 3 - бинар 3, и наконец, сертификат4 - бинар 4. 

Бинар 1 стоит 0.05 биткоин, советую его покупать если хотите получать от каждого реферала в четвёртой линии по 0.05.

Для того чтоб перейти на второй бинар необходимо купить второй сертификат который стоит уже 0.1 бткоин. и это пойдёт спонсору, но открывает вам возможность получать от каждого реферала с 4 линии 0.1 биткоин, ( 10 рефералов и уже 1 биткоин заработан ) и так далее пока не дойдёте до 4 линии и каждый реферал из 4 линии будет вам лично посылать по 2 биткоина ! Представьте о каких деньгах идёт речь ! 

 

Люди со второй линии вам переводят 0,1ВТС (120$)
Люди третьей линии вам переводят 0.3ВТС (360$)
Люди четвертой линии переводят вам 2ВТС (2400$)

 

И если вы знаете принцип работы МЛМ — структура растет в геометрической прогрессии. Чем ниже — тем больше народу.

 

3fdf177723d9c51065211fd3f46df4f9.jpg

 

Я вложил 0.06 BTC ( где то 70 $ ) - купил первый сертификат и первый бинар и вот скрин моих вложений : 

 

0c4f7e2e052f49612a07f420a95062c2.jpg

 

и тут же вывел из проекта после приглашения одного реферала почти 0.01 и это более 11 $ :

 

83bbdec8c88f35f8229f236c2cb10c18.jpg

 

Ну а в общем я вывел уже более 0.15 биткоин что равно сейчас более 210 $ : 

 

 

Валюта : биткоин
Минимальный вывод : 0.01 биткоин
Реферальная программа : 100 %
Маркетинг линейный и бинарный которые параллельно работают
Неограниченный доход со всех линий, в ширину приглашайте и получайте сколько хотите.

Ссылка на комментарий

Поддержу 

adeloo!

Я в проекте с первого дня...И только радуюсь этому все более с каждым днем!

Причины по которым я здесь:

Знаю лично админа Виталия Коновалова,как открытого и порядочного человека.

Он постоянно на связи,решает все вопросы и проводит вебинары.

Все 100% платится людям!

Администрация участвует на общих основаниях в проекте.

Просто с них все началось,но и они со своих заработанных оплачивают содержание и развитие!

Я уже заработал более 4 БТС,но что более Важно зарабатывают и мои партнеры...С каждым днем все больше!!!

Вот только часть моих заработков :

http://prntscr.com/ejyaex

Более того!Посмотрите Алексу: http://www.alexa.com...om&anchor=trafficstats

Насколько поступательно развитие и какие страны заходят!!!

Здесь все ПРОЗРАЧНО И ПО ЧЕСТНОМУ!!!

100% платится мгновенно ,автоматом,Р2Р от человека человеку!

Более Достойного проекта трудно найти.

РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий

всем кто хочет войти в бинар, предлагаю заходить сейчас и занять очень хорошее место в бинаре, следующие мои рефералы пойдут переливом к вам, ( как видите обещал первому кто зашёл реферала и передал ему ), я как видите рекламирую на разных языках и уже на 24 русских форумах, и где то 30 иностранных, и ещё ютуб на разных языках, так что не упускайте это место : 

 

1d1d446f2094ef61dc5b0a0139d813a0.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...