Перейти к содержанию
Proxy

Kryptex - лучший заработок криптовалюты на автомате!


krypton

Рекомендуемые сообщения

В этой теме расскажу как можно зарабатывать деньги (криптовалюту) на вашем ПК полностью на автомате. Ставите программу на компьютер и включаете – деньги тем временем на сами капают на счёт. Чем мощней железо в вашей машине (процессор и видеокарта), соответственно, - тем больше денег вы, по идее, сможете заработать.
В сети можно встретить много различного бреда типа это развол, лохотрон и т.д. Тем самым многих пользователей ввели в заблуждение. Но скажу сразу – Kryptex – платит! При чём довольно неплохо. Я уже 4-е года вывожу оттуда почти каждый день! Это не лохотрон! Сегодня хочу представить Вам сервис который позволяет нам эту самую криптовалюту зарабатывать –
  Kryptex.


Итак, давайте для начала зарегистрируемся на сайте и разберем интерфейс программы подробней, затем запустим её и посмотрим сколько же можно заработать в kryptex реальных денег.

 

Регистрация и установка


Первым делом заходите на сайт – kryptex и скачайте программу. Затем установите её, как и другую любую программу или игру. После того как программа будет установлена – запускаем её.
Нужно отметить, что программа kryptex подключится к Интернету и докачает все необходимые для работы программы пакеты самостоятельно.

 

w5kXr0p.png

 

Обратите внимание на то, что разные антивирусы могут ругаться на установку такого майнинг-софта (которым и является Криптекс) и заблокировать некоторые файлы. Но страшного тут ничего нет, данная программа не навредит Вашему компьютеру, не беспокойтесь)
Если же антивирус во время установки заблокирует файлы программы, то она или не будет работать вообще или будет работать некорректно, поэтому Вам необходимо добавить файлы о которых предупреждает антивирус а также установочный файл в исключения антивируса/фаервола и повторить установку заново, либо восстановить удаленные антивирусом файлы. К примеру, вот так сработал и мой штатный защитник Windows, стандартными средствами определив зловред - Trojan: Win64/SvcMiner. Я просто добавил файл в исключения и восстановил его из карантина, после этого всё заработало.

 

tc4pMK1.png

 

Теперь после удачной установки программы, Вам необходимо зарегистрироваться на том же сайте по ссылке — kryptex.org (справа вверху есть кнопка для регистрации). Нажимаете на неё.
Затем заполняете стандартную форму регистрации и подтверждаете адрес электронной почты в полученном письме. Также обратите внимание, что «Получать выплаты могут только те пользователи, которые подтвердили адрес электронной почты.», поэтому выполните этот пункт сразу обязательно, чтобы потом не забыть.

 

8RYCbk8.png

 

Завершив регистрацию Вам станет доступен личный кабинет на сайте сервиса Kryptex с подробной статистикой по заработанным средствам и настройкой выплат, ну и самое главное — теперь Вы можете уже авторизоваться в программе Криптекс и начать непосредственно зарабатывать деньги на майнинге (добыче) криптовалюты. Для этого авторизуемся в программе с помощью того же логина и пароля что и для сайта и выполняем тест системы, предлагаемый программой, который состоит из 8 этапов и запускается автоматически.
После успешного завершения теста, иконка в трее (около часов в Windows) нажимаем правой кнопкой мыши по данной иконке программы и выбираем «Включить». После этого программа начинает полноценно работать и зарабатывать деньги на майнинге криптовалюты. Всё происходит в автоматическом режиме. Правда стоит отметить, что процесс майнинга довольно долгий, лучше свернуть окно программы и на некоторое время забыть про неё.

 

Что касается самого софта, то в настройках программы kryptex предусмотрено два режима майнинга криптовалюты: комфортный и полный.
Комфортный режим более лёгкий, - понижает нагрузку на процессор и видеокарту вашего устройства, тем самым освобождает больше ресурсов для работы на компьютере во время процесса майнинга. Полный режим нагружает систему уже по полной, но в тоже время соответственно увеличивает Ваш доход.
Что касается сайта, то он довольно удобен и хорошо сделан. Слева Вы можите увидеть меню, где доступно большое количество вкладок. Это Dashboard – главная статистика по заработку, Balance – статистика по Вашему балансу и Hardware – статистика железа, на котором Вы сможете зарабатывать. Также есть тут вкладки Payout History и Request payout в которых Вы можете узнать статистику по выплатах, а также заказать свежую выплату соответственно. Ниже есть категории часто задаваемых вопросов (FAQ), а также страница Ask a question – если ответ в ЧАВО Вы не нашли.
Далее расположены вкладки Free money, где можно узнать реф. ссылку, раздел News с новостями проекта, и конечно же профиль на сайте.

 

По поводу доходности и того сколько можно заработать - это всё очень приблизительно и субъективно. Доход у вас может быть гораздо выше чему меня, ведь всё зависит от множества факторов, в основном от конфигурации ПК и курса битка. Доход может быть как от сотни долларов в месяц так и намного больше. Также если у вас есть возможность использовать несколько компьютеров, то вы можете без проблем подключить их все в один личный кабинет и получать все деньги туда. Так как курс Биткоина постоянно растет! то майнить в любом случае сейчас выгодно! По крайней мере всегда можно протестить и посмотреть что и как. Плюс проект также не стоит на месте и с каждым днем работает над тем, чтобы майнинг был для вас как можно более удобным и вы получали больше денег.

 

Вывод денег


Деньги можно вывести как Биткоинами, так и на Qiwi, Webmoney, банковскую карту, AdvCash и другими способами. Я выводил лично почти всеми вышеперечисленными способами. Никаких проблем никогда не было. Я зарабатываю в данном проекте уже больше 4-х лет и регулярно получаю выплаты, скрины которых публикую в данной теме.

 

AEttIb2.png

 

image.png

 

image.png

 

image.png

 

Подведём итог.
 

Выводы о сервисе Kryptex делайте сами. Возможно, у Вас железо мощней чем у меня и соответственно доход будет в десятки раз выше. Сегодня заработок на криптовалюте пользуется невероятной популярностью и это полностью оправдано, ведь можно неплохо заработать. Сервис Криптекс это довольно перспективный проект, позволяющий нам с вами зарабатывать на майнинге криптовалюты. Проект исправно платит уже много лет. Можно зарабатывать и на нескольких компах, если у Вас имеется такая возможность, тогда можно значительно увеличить прибыль. А если ещё и активно использовать партнерскую программу, то вполне себе достойная сумма может получиться. А самое главное – на полном автомате!

 

I58HFm7.png

Изменено пользователем krypton
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Железо такое же примерно, только видюха Nvidia 960-й серии. Потестировал несколько дней, разочаровался. Доходность вообще никакая. Всё поудалял к чертям собачачьим.
Уж не знаю, возможно с амэдешной видюхой и в самом деле майнить есть смысл.

Ссылка на комментарий
В 09.05.2017 в 10:54, Diogen сказал:

Железо такое же примерно, только видюха Nvidia 960-й серии. Потестировал несколько дней, разочаровался. Доходность вообще никакая. Всё поудалял к чертям собачачьим.
Уж не знаю, возможно с амэдешной видюхой и в самом деле майнить есть смысл.

у вас такие цифры?

 

2017-05-11_23-15-14.png

Ссылка на комментарий

Нет, у меня доходность была немного хуже. Возможно, из-за того, что к одному АДСЛ-модему подключено по локалке несколько цомпутеров.
Попозже попробую всё-таки с другой видюхой. Выложу скрины. Знакомые с аэмдешными картами сейчас меня матерят за то, что им об Криптексе сразу не сказал. Вроде хвалят...

Ссылка на комментарий

предлагаю всем желающим запустить прогу на компе и заскринить полученный результат с указанием модели видеокарты.новичкам будет наглядно ясно на что рассчитывать.

далее по желанию можете её удалить или оставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...