Перейти к содержанию
Proxy

Где выиграть NFT до конца июня?


Рекомендуемые сообщения

1. На просторах океана NFT появились некие Pirates From Tonruil. Их группа в телеграмме насчитывает более 1500 человек, а значит можем смело закидывать якорь на их судно. Разыграют пираты 75 NFT. Подписка на группу и бот обязательно + 1 друга, ну, это уже классика.
 
?‍☠️ Залетаем на дроп сюда:
 
 
2. Да, я не устану писать об этих ребятах! А знаете почему? Потому что это действительно последняя возможно получить нам бесплатных TON DOODLES NFT в рамках airdrop… Коммьюнити ребят стабильно приближается к цифре 50к, сами работы очень сочные, минт произойдёт в течение 30 дней, так что давайте не будем упускать такие возможности.
 
? Розыгрыш проходит здесь:
 
 
3. Я не знаю почему вы ещё не поучаствовали в конкурсе от TON GUYS, в русскоязычном сообществе которых уже более 170 тысяч человек, и это я ещё не упоминал об их активной англоязычной группе. Пора, товарищи! 100 NFT сами себя не заберут.
 
? Розыгрыш проходит здесь: 
 
 
4. Далее в моём списке идут кролики! Их раздача 150 NFT пройдёт уже прям на днях, проект молодой, так что залетаем на дроп и неистово заявляем о своих правах на морковку.
 
 
5. Цветы? Цветы… Тюльпаны NFT разыгрывают 100 своих цветущих луковиц в рамках эйрдропа. Если не себе, то подарите хотя бы даме сердца. Цветочная раздача проходит здесь: 
 
 
6. Хоккеисты на эфире! Представляете? В телеграм можно выиграть NFT на эфире. Шок… Тут читайте внимательно: 
 
-  Присоединяемся сразу в группу по этой ссылке https://t.me/+tRkc3rX9WyUyNzZi
-  Поднимаемся до поста от 14 июня с красным хоккеистом
- Там находим бота и неистово активируем!
 
7. Airdrop 34 NFT от Pretty Woman TON уже неистово обжигает! Успей заполучить этих красавиц на свой тонкипер.
Условия необходимо выполнить до 17 июня.
 
? Скорее в бот:
 
8. А тут обезьянку от Эйпов разыгрывают ?
 
 • Активируем бот https://telegram.me/ton_cryptonews_bot?start=343085723
 • Подписываемся на 3 канала
 • Зовём друзей
 
9. Да, да, да! Это те самые TRACE, которые разыгрывают сейчас 100 своих NFT. Можно долго спорить про данное коммьюнити, но время покажет кто-где-как. В любом случае используем эту возможность для получения бесплатных машинок ?:
 

 

Летсгоушки! Столько возможностей сейчас. Надо принимать участие везде. Никогда не знаешь, какой проект выстрелит и принесёт анбеливбл профит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...