Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в интернете


Рекомендуемые сообщения

1.jpg

 

Давайте поговорим на тему Заработок в интернете.

В интернете есть множество способов заработка о которых мы и поговорим. Многие новички думают, что это поле еще не пахано, но в самом же деле в интернете зарабатывают миллионы людей по всему миру. Зарабатывают и дети в 10 лет и даже 80 летние бабушки и дедушки и я сейчас не шучу, когда набирал партнёров в одну МЛМ компанию мне реально писали пожилые люди. 50-60 лет это каждый десятый человек которые мне писал. И это понятно, что в странах СНГ очень маленькие пенсии, вот люди и осваивают интернет. Тоже самое с детьми.. кому то нужно на покупку нового телефона, кому то просто помочь родителям. Вообщем причин существует много! единственная разница между всеми этими людьми это не возраст, а то, сколько они зарабатывают денег. Не для кого не секрет, что в интернете новички зарабатывают рублей 50-100, более опытные пользователи зарабатывают до 1000 рублей, а профессионалы могут зарабатывать даже миллионы рублей в месяц. Здесь всё как и в работе на земле существуют те, кто работает и те, кто создаёт или продаёт. Естественно работая в интернете вы в первую очередь зарабатываете деньги кому то, а сами получаете копейки. Если вы что-то продаёте вы получаете прибыль по полной, если перепродаёте то получаете какой то процент, если создаёте и являетесь основателем компании или сайта в интернете, то можете получать достаточно хорошую прибыль.. всё это будет зависеть от посещаемости вашего ресурса. Есть такие способы заработка где если уделить им несколько лет - потом будете получать приличный доход на пассиве. Вообщем говорить можно до бесконечности, давайте лучше разберём самые популярные способы заработка в интернете. 

Начинать я буду с менее оплачиваемых способов до самых оплачиваемых.

1. Заработок на вводе капчи

o-TICKETMASTER-CAPTCHA-PUZZLES-facebook.jpg

Это самый низкооплачиваемый заработок. Я его советую для тех, кто только начинает свою работу. Это нужно для того, чтобы прочувствовать прилив денег и мотивацию двигаться дальше. Можете дойти до минимальной суммы выплат, вывести деньги и забросить это дело. Вы будете вводить тысячи кодов за копейки. Обычно за одну тысячу платится примерно 1 доллар, но пока вы этот доллар заработаете - вы оставите глаза на клавиатуре)) Для того, чтобы вы понимали принцип работы я немного набросаю пример. Вот к примеру есть пользователь который пользуется программой ( не важно какой ) вообщем у него есть программа. Он её запускает, она начинает выполнять какие то задания и тут ему приходит капча и если он пользуется сервисом на котором вы зарабатываете, то вы будете вводить эту капчу за него. Сам же этот пользователь программы платит деньги в сервис, где часть денег зарабатывают пользователи, а часть идёт основателям этих сервисов. Вообщем зарабатывая таким способом вы просто облегчаете работу опытным пользователям которые скорее всего с этих программ будут иметь в сотни раз больше чем вы с капчи. Думаю объяснил понятно)) если буду вопросы вы всегда можете спросить в этой теме

2. Заработок на посещениях, письмах, сёрфинге и автосёрфинге

serfing-sajtov-zarabotok.jpg

Тоже заработок подойдёт для новичков, здесь вам придётся посещать чужие сайты за которые вам будут платить в среднем 0.040 руб за каждое посещение. Согласитесь это очень мало, но опять же для мотивации новичкам это самое то. Я сам начинал с такого заработка. Никто не начинает с инвестиций или бизнеса) всё идёт постепенно и по шагам. В чём разница между сёрфингом, посещениями и т.д? сейчас кратко расскажу про каждый способ. Посещения это когда вы переходите на чужой сайт, ждёте там к примеру 30 секунд пока таймер дойдёт до ноля и за это получаете деньги. Сёрфинг это почти тоже самое.. в ручном сёрфинге вы будете опять же смотреть сайты, только всё на одной странице - например доступно для просмотра 10 сайтов и вы будете делая один клик передвигаться с одного на другой пока не просмотрите все. Автосёрфинг это когда вы нажали на одну кнопку и автоматически идут просмотры сайтов, вам уже не нужно жать на кнопки для перехода на другие. Письма - вы читаете письмо, отвечаете на вопрос и вас отправляет на сайт для просмотра. Итог во всех  способах заработка один - вы просматриваете чужой сайт и получаете копейки.

3. Заработок на заданиях ( буксы, сервисы соц сетей )

zarabotok-na-zadaniyah.png

Это уже более менее оплачиваемый способ заработка. Здесь за одно задание можно зарабатывать от 0.2 рублей и до бесконечности. Есть задания и по 50 и по 500 рублей, но обычно они для новичком не под силу или требуются вложения своих собственных денег. Самый оптимальный вариант это выполнение заданий с оплатой от 0.2 до 3 рублей. Для этого есть буксы ( например SeoSprint, Socpublic, wmmail и т.д ) есть еще сервисы где вы сможете зарабатывать на социальных сетях ( например vktarget, v-like и прочие ) При желании таким способов можно заработать рублей 50-100 в день в отличии от предыдущих способов. Если активно приглашать рефералов в этот проект, то вы сможете не плохо зарабатывать. 

4. Заработок на криптовалюте

zarabotok-na-kriptovalyute.jpg

Для тех, кто не знает что такое криптовалюта - ищите информацию на форуме. Зарабатывать можно без вложений двумя способами - Краны и Майнинг. Краны это самый простой способ заработка - вы ходите по сайтам, вводите свой номер кошелька, вводите капчу и вам отправляют деньги. Майнинг это уже для более опытных пользователей Сам майнинг это способ заработка за счет решения компьютерных математических задач.. чем мощнее компьютер и выше курс биткойна тем больше вы сможете заработать деньги. Всё это нужно тщательно изучать и тогда у вас всё получится. Краны советую только для новичков, а то будете один доллар целый месяц зарабатывать))

5. Заработок на файлообменниках

falob.jpg

Способ скорее для владельцев сайтов. Смысл в том, что файлообменники будут платить вам за каждый скачанный файл. Например за каждую тысячу скачиваний - 20 долларов. Если у вас есть очень популярный сайт, то вы естественно заработаете. Хотя в последнее время этот заработок теряет популярность из-за того, что файлообменники пихают в файлы кучу рекламы и не нужных программ и естественно каждый адекватный пользователь интернета ищет где скачать с сервера или торрента, но уж точно не с файловиков. Решать вам зарабатывать таким способом или нет.

6. Заработок на группе ВКонтакте

maxresdefault.jpg

Многие зарабатывают хорошие деньги на своих группах ВКонтакте. Для того, чтобы заработать - нужно сначала раскрутиться, а дальше есть несколько способов. Либо заказывают рекламу у вас либо вы сами можете рекламировать партнёрские программы и т.д и зарабатывать на этом хорошие деньги. Еще один способ это перепродажа групп или создание + раскрутка + продажа. Тоже самое можно делать и с личными страничками.

7. Заработок на Youtube

Youtube-money.jpg

Этот способ подойдёт для каждого, ведь для заработка даже не нужно заливать своё видео. В ютубе есть лицензия CC - это видео которые могут быть залиты повторно. Вы можете взять видео, залить его и просто подписать по другому и всё это легально, а дело в том, что авторы сами разрешают распространять их видео. Этот способ подойдёт для тех у кого нет камеры или нет идей. Да и для того, чтобы начать что-то снимать нужно очень долго ломать голову, чтобы выбрать тему и т.д Тем более на ютубе уже такая конкуренция, что нужно придумывать что-то уникальное. Кто-то презервативы на голову одевает, кто то снимает хороший контент, но в любом случае аудитория популярных каналов это школьники ( неплатежеспособная аудитория ) потому что большую часть контента не будут смотреть взрослые и адекватные люди. Чем серьёзней контент, тем больше платежеспособная аудитория но и соответственно меньше просмотров. Так что выбирать вам. В любом случае каналы миллионники зарабатывают миллионы рублей в месяц за счет партнёрских программ и сторонней рекламы. На многих каналах стоимость рекламы в начале видео от 50 000 - 100 000 рублей. Думаю не стоит объяснять сколько можно зарабатывать такими способами. Но вы должны понять, чтобы раскрутить канал вы должны быть либо отмороженным на всю голову и снимать бред для школоты либо снимать что-то качественное. 

8. Заработок на написании статей, перевод текстов, рерайтинг

soveti-stati.jpg

Всё очень просто - есть сервисы которые платят за то, что вы пишите статьи. Например за 1000 символов вам дадут 50 рублей. Если вы любите писать, то почему бы не поработать зарабатывать таким способом. Еще платят деньги за то, что вы будете переводить текст с одного языка на другой и тут гугл переводчиком не обойдётесь, все нужно делать очень качественно так что без знания языка вы не сможете работать. Рерайтинг это почти как и написание статей, только вам уже даётся готовый материал, а вы переписываете его своими словами так чтобы не терялась смысловая нагрузка - вообщем вам нужно написать так, чтобы смысл остался тот же только уникальность была к примеру 90% - 100%. Если серьёзно подходить к этому делу - вы сможете зарабатывать хорошие деньги! этот способ подойдёт для любых возрастов. Например Мама моего друга пишет текста уже несколько лет, зарабатывает столько же сколько могла заработать на работе в офисе, а так у неё свободный график, проснулся во сколько хочешь и работай спокойно сидя в кресле или на кровати.

9. Партнёрские программы

partnerskie_programmy.gif

Простой способ заработка с большими доходами. Например вы зашли в магазин по продаже велосипедов и там есть партнёрская программа. К примеру если вы посоветуете велосипед другу и он его купит по вашей партнёрской ссылке - вы получаете 40% от продажи. Возьмём для примера очень дорогой велосипед за 1000 долларов, ваш друг покупает велосипед - вы получаете 400 долларов чистого дохода и уже сами сможете купить себе велосипед)) Это был чисто пример партнёрок. Вы ищите сайт где самый адекватный процент и можете предлагать своим друзьям, знакомым и даже не знакомым людям. Представьте если у вас всё получится и вы сможете пригласить огромное количество людей, то какая прибыль будет крутиться вокруг вас. Для тех у кого есть раскрученный сайт, группы вк или канал на ютубе - вы сможете зарабатывать хорошо и без напряга.

10. Заработок на своём сайте

osnovi-principov-zarabotka-na-saite.jpg

Для начала нам нужно создать свой сайт. Если вы знаете HTML, php, mysql, CSS и т.д то это супер. Но даже для тех, кто не знает этих языков будет не проблема создать свой сайт. Существует масса бесплатных и платных готовых сайтов. Например этот форум основан на IPS, достаточно лишь скачать файлы, купить домен и залить на хостинг. За несколько дней без знаний - посмотрев пару роликов вы сможете создать сайт, через неделю сайт будет полностью настроен ( дизайн, функционал, категории ) и вы сможете добавлять его в поисковые системы ( яндекс, гугл, бинг и т.д ) Дальше начинаете продвигать сайт где только возможно - на других сайтах, форумах, зовите друзей ,пишите уникальные статьи и постепенно будет расти посещаемость, чем больше посещаемость тем больше прибыль вы сможете получать. Основная прибыль идёт с заказов рекламы и услуг сайта/форума.

11. МЛМ, матрицы и очереди

Mlm-software.jpg

Этот способ подойдёт для общительных людей которые готовы работать в команде. Смысл почти как в партнёрских программах. Вам нужно звать людей на конкретный сайт, они регистрируются, покупают ( стол, круг ) и попадают к вам в команду. Чем больше таких регистраций тем больше ваша прибыль. Обычно в таких проектах при входе в 5-10 долларов можно выйти на доходы в сотни тысяч долларов. Теоретически можно, а вот на практике у многих возникают трудности. Например кто-то пригласил неактивных людей в команду, а неактивные как правило тормозят всё дело и вам приходится работать за них. Я знаю что это такое, на своё примере - мне нужно было пригласить 4 человека и они должны были тоже позвать по 4, тогда закрывается круг и я получаю прибыль 300% но все 4 оказались пассивами, в итоге мне пришлось позвать еще 16 человек чтобы закрыть этих 4.. и только тогда  получил свою прибыль. Дальше работать уже не было смысла, ведь чтобы закрыть следующий круг я должны буду тянуть за собой не только этих 4, но уже 16 человек если они неактивны. Так, что туда стоит идти если только у вас есть знакомые активные люди в которых вы уверены на 100% иначе придётся работать за них) а как говорится никто не хочет делать чужую работу.

12. Дропшиппинг

 

dropshipping.png

 

Подробно я писал уже об этом способе в теме Что такое Дропшиппинг

Если кратко то это способ перепродажи товаров. Вы нашли товар, взяли все данные + фото этого товара и разместили у себя в магазине или в группе вконтакте естественно если вещь стоит 10 долларов, вы её продаёте за 15 минимум. Как только находится покупатель и даёт вам свои данные для отправки - вы передаёте их в магазин где вы нашли товар за 10 долларов. Ему отправляют товар и ваша чистая прибыль 5 долларов. Естественно - это всего лишь пример. Вы можете найти товар за 1000 долларов и продавать за 2000 с чистой прибыль в 1000 условных единиц тут уже всё зависит от ваших умений, фантазий и других качеств. Сложного в принципе ничего нет, единственная проблема это если товар не дойдёт - претензии будут именно к вам, поэтому советую всё же работать с магазинами где даются все гарантии возврата или обмена. 

13. Игры с выводом денег

igri-s-vividom-deneg.jpg

Этот способ больше относится к инвестициям, но так как там приходится еще и работать, то напишу этот способ здесь. Думаю все играли в фермы, здесь точно такой же принцип, только саженцы, продукты и прочее покупается за деньги и естественно приносит прибыль. Помните, что 90% игр закрывается в первый же год, многие игры не живут и месяца, поэтому стоит аккуратно подходить к этому способу заработка. Многие зарабатывают сотни тысяч в месяц, особенно те, кто сам много влаживает и приглашает много партнёров.

14. Стримы + донаты

404_preview-320x180.jpg

Люди снимают видео как они к примеру играю в игры, подключаются к сервису стримов - оставляют ссылку под видео и те, кто смотрят онлайн трансляцию - отправляют деньги + сообщение. Например отправляют 100 рублей и пишут ( передай привет Диме ) это в качестве примера. Кто-то во время трансляции рекламирует что-то, кто-то просто передаёт привет, но факт в том, что зарабатывает тот, кто тупо играет в игры или общается со зрителями. Кстати за всю историю были Донаты не в одну сотню тысяч долларов за раз. Если у вас есть канал на ютубе и вы очень популярны, то этот способ заработка для вас)) кривляйтесь на камеру и получайте за это деньги. Чуть позже напишу отдельную статью на эту тему.

15. Официальная работа в социальных сетях

vacansii.png

Не для кого не секрет, что в каждой популярной компании есть вакансии, например они есть и в социальной сети ВКонтакте и в фейсбуке. Там обычно требуются профессионалы знающие языки программирование ( php, css, html, mysql ) вообщем те, кто работают с кодами, базами данных, те кто разрабатывает приложения. Этот заработка явно не для новичков. Да и свобода ограничена - вы как в офисе должны будете работать конкретное количество часов за зарплату в отличии от других способов заработка где ваш график свободный.

16. Предоставление услуг хостинга/Доменов

sozdanie-saytov-hosting-domen-640x400.jpg

Опять же способ для опытных пользователей. Для тех у кого есть возможность купить свой сервер и предоставлять услуги по хостингу и доменам. Тема очень прибыльная, хотя подходит больше под тему бизнеса)) но т.к многие занимаются этим без официального оформления ИП или ООО я написал здесь :) особо рассказывать не буду, если будет интересно - пишите в этой теме я тогда напишу отдельную статью.

Существует еще огромное количество способов заработка. Делитесь в этой теме своими способами, только без ссылок! спам запрещен. Я же статью свою заканчиваю, поделился лишь теми способами о которых сам знаю, сам пробовал. Если что-то не так написал, то прошу меня поправить)

  • Лайк 1
  • Мне нравится 3
Ссылка на комментарий

Мощная тема! минут 20 ушло на чтение

Наверное самая большая тема по поводу заработка которую только приходилось читать! большое спасибо автору за такую ценную информацию, за то что собрал в одной теме столько способов заработка! классная подача, всё читается на одном дыхании и не требуется долго вникать в суть сказанного. В свою очередь хочу рассказать о том как я начинал свой путь и к чему я пришел. 

 

Начинал я лет 5 назад, когда были актуальны ICQ сейчас может не все меня поймут. Прыгнул я сразу же на более серьёзный заработок я начал занимать продажами в интернете как раз таки и аськами! очень актуально было тогда продавать крутые номера. Как и любое дело со временем теряет актуальность вот и аське пришел конец в ней особо никто и не сидит не говоря уже о продажах каких-то

 

Автор упомянул о том что нужно начинать с малого и двигаться дальше и я с эти полностью соглашусь не смотря на то что сам прыгнул слишком далеко и сразу но у меня на пути было огромнейшее количество проблем которых бы не случилось если бы я начал с малого и набрался опыта. Одна из проблем это то что я смог заработать но на ходу учился способам вывода и многому другому. Проще говоря я один х*р тратил много времени на изучение того что должны изучать новички. К чему же я это веду? а веду к тому что перед тем как сунуться в серьёзные способы заработка сначала изучите тщательно информацию о выводе, вводе, обменах изучите всё и тогда вам будет проще в дальнейшем! я знаю что сейчас начнут кричать тут что можно и сразу начать зарабатывать на ютубе, строить сайты и заниматься бизнесом. Но когда у них всё получится, а в итоге окажется что в их стране эти платёжки не работают и в итоге у них будут огромные проблемы с выводом, а ведь можно было всё и изучить и подобрать хорошую партнёрку, сайт и так далее.

 

Сейчас я зарабатываю то на ютуб партнёрках то на буксах привлекая рефералов и меня всё устраивает, но если бы я вернулся в прошлое то более подробно и изначально бы изучал всю информацию чтобы потом не спотыкаться на пути

 

Всем желаю хороших доходов

Автору спасибо за статью! её должен прочитать каждый и новичок и опытный пользователь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TEXXI сказал:

Спасибо, что все так разложили по полочкам, стоит задуматься, а стоит ли вводить эти капчи .... нужно идти дальше 

 

Правильно, но с этого желательно начать! хотя бы попробовать если вы новичок! и конечно же сразу двигаться дальше, переходить на буксы, потом уже смело можно и на ютуб заработок и прочие способы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...