Перейти к содержанию
Proxy

Browsers-game - СКАМ СКАМ СКАМ


Рекомендуемые сообщения

Дата операции: 12 Ноя 2015 09:05

ID операции: 103850139

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма получения: 30.90 p

Комиссия Payeer: 0.30 p

Сумма к зачислению: 30.60 p

Комментарий: Выплата пользователю Facetious с проекта browsers-game.ru

Ссылка на комментарий

Сегодня планируется рестарт проекта! Как закончится резерв начнется делаться рестарт займет от 1-3 дней.
Всем не окупившимся участникам будет выплачена Компенсация в размере оставшейся суммы от вклада!!!
Последняя выплата с этого резерва(  Ожидаем запуск обновленной игры!!!

 

2aff1e3a127f.jpg

Ссылка на комментарий

Старт обновленного проекта!!!

Полный вперед!!!
17.11.2015
Уважаемые участники проекта!!! Вот и закончились процедуры рестарта, и спешу всем оплачивать компенсацию в ручном режиме, компенсация будет проходить путем пополнения реальными деньгами! Спасибо за благотворительность, хочу ответить 3-х человек которые пополнили в благотворительный фонд крупные суммы 3oJloTou 8000 рублей, Boyan 7777 рублей и Krawse 5000 рублей. Так же хочу сказать спасибо всем 49 людям которые пополнили благотворительный фонд! Теперь об изменениях, увеличена заглушка, теперь выплату могут заказывать игроки пополнившие свой баланс больше чем на 100 рублей! Откорректированы бонусы. Разработан маркетинг проекта на минимум год без рестарта. Откорректирован обменник. Все это сделано ради того, что бы не совершить рестарта. Первый сезон прошел успешно! Обещать могут все администраторы, но выполнить свое обещание только единицы! Я обещала все 100% сумма пополнивший проект выдается всем игрокам, тем самым я сама не брала ни копейки, так как зарабатывала на мониторинге! Желаю всех удачи в жизни и в интернете! вот статистика 1 сезона!

Ссылка на комментарий

Прикупил Агента ЦРУ.
На проекте произошли некоторые изменения!
Заглушка на вывод стала 100 рублей.
Изменилась стоимость персонажей!
Штаб сотрудников.

 

6590a5922a6d.jpg

40d324884e08.jpg

http://browsers-game.ru/?i=19

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...