Перейти к содержанию
Proxy

surfearner - пассивный заработок на браузере


Suemir

Рекомендуемые сообщения

Любите сидеть в интернете? Начинайте зарабатывать на этом!

Это полностью пассивный и совершенно простой заработок на браузерной рекламе. Без каких-либо вложений. Ничего кликать не надо, и никуда переходить тоже не надо. Вы в своём браузере занимаетесь своими обычными делами, а сверху, время от времени, появляется рекламный банер. При этом, в большинстве случаев, реклама не перекрывает тот сайт, на котором Вы находитесь в данный момент. 

Прибыль за каждое появление банера - копейка, или больше. Это конечно не много, но за то присутствует 10-уровневая реферальная система. Если набрать рефералов и подождать пока они наберут своих, и так далее, то можно достичь прибыли более 100 рублей в день. Реферальные ссылки находятся в кабинете, в разделе мои рефералы, в подразделе мои ссылки. То есть, по сути, для заработка ничего делать не надо, кроме поиска рефералов.

Надо всего лишь зарегистрироваться на проекте, и тут же с сайта установить расширение (плагин) на свой браузер (данное расширение присутствует ещё и в гугловском магазине расширений). Так же, можно стать рекламодателем, для этого есть соответствующие разделы в кабинете.

Чтобы выводить деньги необходимо подтвердить почту, вписать номер телефона, свою страну, свой город, дату рождения, выбрать пол и всё это сохранить. Вам придёт код подтверждения по sms, его надо вписать и нажать "подтвердить". Далее надо пройти на ранее подтверждённый почтовый ящик, там должно придти письмо для привязки номера телефона.

Минимальная сумма на вывод: 10 рублей. Минимальная сумма для вывода на Яндекс.Деньги: 15 рублей. Выводить можно на Qiwi, WebMoney WMR, Яндекс.Деньги, Perfect Money ID.

Ознакомиться с заработком более подробно -> http://surfearner.com/follow/246258

Просьба регистрироваться по моей ссылке, с меня помощь в освоении заработка.

 

01_.gif

Ссылка на комментарий
Новости проекта от 27 октября 2015:

 

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Сделайте фото своего рабочего места и получите 1000 руб.

==============

Друзья, многие из вас уже знают, насколько удобно, приятно и со всех сторон выгодно работать удаленно Online, не выходя из дома, а может быть из своего номера в отеле на зарубежном курорте, или вовсе находясь на берегу моря и других самых неожиданных местах!

Ссылка на комментарий
Новости проекта от 3 ноября 2015:

 

Уважаемые пользователи и рекламодатели! 

Мы проанализировали текущие настройки рекламных объявлений и приняли решение убрать 60 секундный вариант показа.

Вместо этого был добавлен 15 секундный вариант, который, на наш взгляд будет намного менее раздражающим для зрителей, но при этом практически не потеряет в конверсии CTR по сравнению с 30 сек.

Тем не менее, 30-секундный вариант показа по-праву можно считать наиболее эффективным, и именно его мы рекомендуем выбирать в настройках своего рекламного объявления для достижения максимального отклика аудитории!

Тарифная сетка для 15 / 30 секундных показов сохраняется идентичной предыдущим 30 / 60 секундным тарифам как для зрителей, так и для рекламодателей.

Ссылка на комментарий

 

Новости проекта от 3 ноября 2015:
 
Уважаемые пользователи и рекламодатели! 
Мы проанализировали текущие настройки рекламных объявлений и приняли решение убрать 60 секундный вариант показа.
Вместо этого был добавлен 15 секундный вариант, который, на наш взгляд будет намного менее раздражающим для зрителей, но при этом практически не потеряет в конверсии CTR по сравнению с 30 сек.
Тем не менее, 30-секундный вариант показа по-праву можно считать наиболее эффективным, и именно его мы рекомендуем выбирать в настройках своего рекламного объявления для достижения максимального отклика аудитории!
Тарифная сетка для 15 / 30 секундных показов сохраняется идентичной предыдущим 30 / 60 секундным тарифам как для зрителей, так и для рекламодателей.

 

 

 

Интересует какая оплата за показ для зрителя?

То есть за сколько реально возможно набрать минималку на вывод? 

Ссылка на комментарий

Интересует какая оплата за показ для зрителя?

То есть за сколько реально возможно набрать минималку на вывод? 

Если без рефералов, то дней за десять очень даже реально набрать 10 рублей. 10 рублей - минималка для вывода на вебмани. 15 рублей - минималка для вывода на яндекс деньги. Если в какие-то дни количества рекламы вдруг не хватит, то может потребоваться чуть больше 10-ти дней.

Хочу ещё добавить, что с достаточным количеством рефералов можно вообще забыть о проблемах. Поскольку тут 10-уровневая реферальная система. Со всех уровней идут одинаковые реферальные отчисления. А именно, нет понижения по реферальным отчислениям на самых глубоких уровнях реферальной системы на этом проекте.

Ссылка на комментарий

Если без рефералов, то дней за десять очень даже реально набрать 10 рублей. 10 рублей - минималка для вывода на вебмани. 15 рублей - минималка для вывода на яндекс деньги. Если в какие-то дни количества рекламы вдруг не хватит, то может потребоваться чуть больше 10-ти дней.

Хочу ещё добавить, что с достаточным количеством рефералов можно вообще забыть о проблемах. Поскольку тут 10-уровневая реферальная система. Со всех уровней идут одинаковые реферальные отчисления. А именно, нет понижения по реферальным отчислениям на самых глубоких уровнях реферальной системы на этом проекте.

 

У меня установлена другая прога, она просто заменяет рекламу на сайтах на свою (заменяются баннеры любых размеров на аналогичные). Причем начисление идет в бакинских. если сидеть целый день в нете, то за пару недель бакс выходит (при этом никакой дополнительной всплывающей рекламы нет). есть хорошая реферальная система...

Завтра, наверное, сделаю здесь тему...  

Ссылка на комментарий

У меня установлена другая прога, она просто заменяет рекламу на сайтах на свою (заменяются баннеры любых размеров на аналогичные). Причем начисление идет в бакинских. если сидеть целый день в нете, то за пару недель бакс выходит (при этом никакой дополнительной всплывающей рекламы нет). есть хорошая реферальная система...

Завтра, наверное, сделаю здесь тему...  

А реферальная система сколько уровней у проекта из которого твоя прога?

Ссылка на комментарий

5% от дохода реферала....

Это конечно полезная инфа ^_^ но я спрашивал про то, сколько уровней у реферальной системы? Например в реферальной системе проекта, который я рекламирую, 10 уровней. Это значит можно получать проценты от прибыли не только тобой лично приглашённых рефералов, а ещё и от тех, кого уже они пригласили, и так далее на 10 уровней в глубину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...