Перейти к содержанию
Proxy

Где найти советники Форекс


Big Money

Рекомендуемые сообщения

besplatnuyu-sovetnik-torgovuyu-foreks-skachatʹ-1.jpg

 

Где найти советники Форекс?

Где находятся лучшие форекс советники ...

На различных форумах, посвященных тематике Форекс, ведется много споров по поводу торговых советников. Одни утверждают, что только они способны хладнокровно извлекать прибыль с валютного рынка Форекс, другие категорически возражают, ссылаясь на очевидные провалы в торговле роботов. Кто же прав?

Каждый прав по-своему. Но нужно учесть, что любая тактика, которая дает прибыль, имеет право на жизнь. Если вы все-таки решили доверить свои сбережения роботу, то к выбору советника стоит подойти с особым вниманием. На что следует смотреть при выборе торгового робота?

Естественно, советник, показывающий стабильные прибыльные результаты, стоит довольно приличных денег (от 500$). Но можно выбрать робота и из числа бесплатных.

 

Обратите внимание, сколько времени, выбранный вами советник, уже работает на валютном рынке. Почитайте отзывы о его работе. Если есть возможность связаться с разработчиком, то обязательно узнайте, на каком принципе торгует советник. Посмотрите, участвовал ли выбранный вами робот в соревнованиях, и если да, то каких результатов добился.

Большинство советников, распространяющихся бесплатно, вряд ли подойдут вам по выше указанным критериям. Где же найти советника?

Как вы думаете, если валютный рынок Форекс считается международным, то иностранные программисты разрабатывают советники? Конечно, да! А где можно познакомиться с их разработками?

 

В сети Интернет есть один очень интересный ресурс – сайт fexеa.com Здесь выложены новейшие разработки торговых советников на любой вкус.

Естественно, для владеющих английским языком, этот сайт настоящая кладовая торговых роботов. Поскольку, есть возможность прямой связи с разработчиком. Но в принципе понять о производительности робота можно и так, только взглянув на статистику. Здесь показано количество торговых дней, которые советник работает, так же процент прибыли и просадки, количество пунктов, которые советник получил в прибыль.

И это еще не все! Графики результатов торгов ведь могут быть подогнаны по истории. Поэтому, определить надежность робота можно просмотрев, чем он торгует реальными деньгами или воздухом! Для этого достаточно кликнуть по названию робота и вся информация перед вами. Здесь и какой счет, и кредитное плечо, и лучшие валютные пары, и временной интервал, и стиль торговли, размеры тейк-профита и стоп-лосс.

Выбор огромный, здесь каждый желающий может подобрать себе что-то нужное. Удачной торговли!

 

Читайте так же статью: Мировой валютный рынок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...