Перейти к содержанию
Proxy

Недвижимость а Швейцарии


Рекомендуемые сообщения

7ef1182c0566.jpg

 

Недвижимость Швейцарии


Недвижимость в Швейцарии совсем недавно считалась доступной только для очень состоятельных людей. Но после того, как было пересмотрено трудовое и жилищное законодательство работать и приобретать жилье иностранным гражданам здесь стало намного проще. Популярность этой страны среди инвесторов возрастает, так как это страна с одним из самых высоких уровней жизни.


Разнообразие ландшафтов Швейцарии обуславливает то, что любой человек сможет найти здесь место для жилья по своему вкусу. Конечно приобретение недвижимости в такой развитой и стабильной стране дело не из легких, но все же результат оправдывает средства. Помимо того, что вы приобретаете очень респектабельное жилье, вы еще и совершаете очень выгодное капиталовложение.


Интерес к Швейцарии можно объяснить еще тем, что многие фирмы стремятся вести бизнес здесь из-за сложившейся благоприятной налоговой и инвестиционной политики государства.
С виду можно подумать что это тихая и спокойная страна, которую обошли стороной большие компании с их активным взглядом на ведение жизни, но это не так, на самом деле за внешним спокойствием скрывается бурная экономическая активность, которая и позволяет государству держать такую высокую планку уровня жизни населения.
Наверное один из самых главных приоритетов страны - это политический нейтралитет, который она старается сохранять веками. Возможно поэтому Швейцарии удалось достичь такого устойчивого положения и высокого уровня развития государства. Без преувеличения Швейцарию можно назвать удивительной страной, не похожей ни на одну другую.
От себя могу добавит то, что даже если вы приобретете здесь жилье в коммерческих целях, например чтобы сдавать его, скорее всего в будущем вы передумаете и будете сами часто оставаться в этой стране, потому что образ жизни, который тут ведет люди располагает к себе людей из других стран и каждому рано или поздно хочется поселиться в этой стране.

 

Статья специально для vsemmoney.ru

Все права принадлежат форуму vsemmoney

 

Читайте так же тему Инвестиции в недвижимость и Европейская недвижимость

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Эти страны конечно популярны и цены на недвижимость соответствуют. Только на них свет клином не сошелся. Например на островах Сент Китс и Невис, это в Карибском море, реально получить гражданство Сент Китс и Невис за недвижимость. Есть там такой фонд национального развития, который этим занимается. И Карибское море уж никак не хуже Швейцарии, а вот цены большая разница

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...