Перейти к содержанию
Proxy

oprosinfo - oprosinfo.com отзывы, не платит, опросник


Рекомендуемые сообщения

Новый опросник oprosinfo.com

Этот сайт не платит деньги.

Начнём с того, что сайту всего 8 дней, а новости показаны с 23.07.2015 года. Это говорит о том, что сайт лохотрон, который якобы выплачивал вознаграждения еще тогда, когда даже не был создан!

Теперь идём дальше - за регистрацию нам обещают 40 рублей ( где бы так бонусы давали ) Потом нам предлагают проходить опросы и получать за каждый по 100 рублей, но самое интересное это то, сколько обещают за каждого реферала - 500 рублей. Думаю нормальные сайты даже и 5 никогда не заплатят за неактивного реферала ( с которого нету смысла, так как на сайте нету рекламы и они официально не получают прибыль ) хотя они получают прибыль с того, что продают ваши почты спамерам - ждите потом приток новых приглашений в различные лохотроны =) только не поведитесь еще раз.

Кстати минимальная сумма для вывода денег там 5200 рублей - их вы быстро наберёте, только вот до кошелька они так и не дойдут! На сайте нету контактов администраторов, да и за 8 дней выплатили они 10 миллионов рублей? если вы всё еще верите в это, то удачи в заработок, если же нет то поздравляю - вы сэкономили своё время и нервы!

Жду ваши отзывы о oprosinfo

И еще не ведитесь на новостные лохотроны которые предлагают за рефералов большие деньги ( хотя это относится к любым сайтам ) ведь никто не в силах платить даже 10 рублей - не говоря о таких суммах как 100-500 рублей

 

Читайте так же о клоне этого сайт - topopros

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...