Перейти к содержанию
Proxy

Удобство Webmoney


Рекомендуемые сообщения

Действительно редко когда увидишь хайп у которого есть возможность ввода на депо с вебмани, но в таком случае пользуются обменниками, заходите на мониторинг и смотрите удобный на сегодня курс.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Расплачивайтесь WebMoney в Wok&Burger.
 

Цитата

Приглашаем участников системы WebMoney в ресторан быстрого питания Wok&Burger по адресу г. Москва, Головинское ш., 5, ТЦ «Водный». Wok&Burger – это и горячие воки, и сочные бургеры из разных стран мира. Популярный фастфуд Азии, Америки и Европы в одном меню!  

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 03.03.2018 в 10:33, blackbr сказал:

Проблема только в том, что с ними не работают криптовалютные биржи, большинство инвестиционных проектов

 

Это позиция вебмани, а не криптовалютных бирж. Вебмани запрещает использование переводов на сомнительные сервисы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 22.12.2019 в 11:21, t1ko сказал:

Уже давно всё это требовалось, сложно что ли перс аттестат получить!

Вообще сложно, точнее легко потерять. Так и не смогла восстановить доступ к кошельку, после краха системы и сломанного ящика.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

мда уж, тоже мне великая площадка... Нифига не удобно, установил приложение wm keeper на айфон, так он и вовсе начал глючить при подтверждении транзакций. Плюс еще и комиссию дерет свою конскую в 3.5% с любого перевода от сумма + добавьте еще 2% банка (если на карточку) и вот вам чистое обдиралово. Окей, в 2017 году ввели специальную возможность инвестирования в крипту с WMZ. Я даже для теста попробовал - купил себе 5 лайткоинов... Держал, держал а потом оказалось, что для перевода с криптокошелька на мой вмз я должен заплатить еще 7% комиссии. Отличные условия внутри самой же площадки. Так и мотивирует на дальнейшее сотрудничество и закупку крипты... В конце-концов пришлось сначала деньги выводить на Яндекс, а с него уже через проверенный обменник ньюлайн на карточку, впрочем ничего необычного... С 2015 года на карту вывожу только через NewLine будь то Перфект Мани, Киви, Яндекс Деньги или даже Доллары с VIsa/Master... Комиссия минимальна, операции в полуавтоматическом режиме, перевод осуществляется за 10-20 минут в рабочее время, что еще нужно для комфорта? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эти ребята когда то были монополистами в платежной сфере, но теперь всё. Надежность и прочее, ушло со временем. Удобства нету как такового, но можно было бы терпеть, если бы не отмена WMR. Я не хотел разбираться с этим, просто удалив кошелек.

Не считаю нормальными такие изменения. На недели отключать платежную возможность. Да и не работает с ними почти никто, только древние сервисы.

Я понимаю, что они не на 100% виноваты в этих изменениях, но всё равно, доверия к ним уже нет. Хотя кошелек имел десяток с лишним лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...