Перейти к содержанию
Proxy

Недвижимость в Испании


Рекомендуемые сообщения

1421394974_zhile-v-ispanii-serezno-podeshevelo.jpg

Недвижимость В Испании

Недвижимость Испании - это цель для тех людей, кто хочет жить в спокойном месте, с прекрасной природой и климатом. Именно этим Испания привлекает многих людей. А хорошее качество жилья и низкие цены делают недвижимость Испании еще привлекательнее.

Запомните, для того, чтобы иметь возможность приобрести недвижимость в Испании, вам необходимы следующие вещи: загранпаспорт (он нужен для того, чтобы вы получили идентификационный номер иностранного гражданина), также вам необходимо открыть счет в любом банке страны.

Так же вам стоит знать, что если вы собираетесь приобрести недвижимость Испании, в процессе вам придется потратить довольно заметную сумму денег. Во-первых, вам надо будет оплатить услуги нотариуса, так же заплатить за налог на передачу недвижимости и последнее - взнос при регистрации.

В том случае, если вы хотите приобрести недвижимость Испании, и уже готовы к этому, я бы посоветовал вам все же обратиться в какое-нибудь риэлтерское агентство, хотя в Испании и есть жестко регламентированный порядок покупки и продажи недвижимости и все операции регулируются законодательно, все же спокойнее когда все находится в руках специалистов, которые вовремя подскажут что вам нужно сделать на очередном этапе покупки недвижимости.

Очень любопытным и полезным является то, что иностранный гражданин, купивший жилье в Испании получает мультивизу на один год, а его семья на три месяца, с возможностью продления по истечению на такой же срок.

Если вы собрались приобретать недвижимость в Испании, стоит помнить о том, что от месторасположения апартаментов, будет зависеть то, какой доход они вам принесут. Например в отличии от экономически развитой северной части, южная часть Испании пользуется большим спросом среди туристов, что конечно же является плюсом, если вы приобретёте недвижимость там для сдачи жилья в аренду. Стоит отметить что недвижимость Испании, по оценкам специалистов дорожает каждый год в среднем на пятнадцать процентов, поэтому она все больше привлекает инвесторов.

И вот еще один момент, который очень может поможет кому-то. Если вы хотите получить вид на жительство в Испании, и не знаете как это сделать - читайте. Для того, чтобы увеличить свои шансы на получение вида на жительство, вам необходимо открыть собственный бизнес, и тут вам может помочь уже купленная вами недвижимость Испании. Вам только надо переоборудовать помещение в магазинчик или какое то рабочее помещение и взять на работу местных жителей. В этом случае, конечно, предпочтительнее покупать сразу подходящую для указанных целей недвижимость. Тем более в дальнейшем, возможно, ваш бизнес разрастется и вы еще вспомните о том, как просто покупали квартиру, для того чтобы сдавать ее в аренду.

 

Читайте так же статью Недвижимость в Португалии

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...