Перейти к содержанию
Proxy

Раскрутка, оптимизация и продвижение


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

raskrutka.png

Раскрутка, оптимизация и продвижение


Многие не знают, что это не одно и тоже
Давайте же попробуем разобраться, так ли сложны значения этих слов на самом деле, какими представляются.
Начать можно со слова оптимизация. Оптимизация это улучшение контента, который содержится на оптимизируемых веб-страницах. Также улучшается общее удобство пользования сайтом. Оптимизация является лишь одним из средств раскрутки и отождествлять это слово с двумя другими никак нельзя. Некоторые SEO-компании предлагают оптимизацию сайтов как отдельный вид услуг. И это правильно.


Теперь пришла пора рассказать о раскрутке сайтов. Раскрутка это продвижение веб-страниц в топ поисков по ключевым запросам заказчика. И помощь оказывает в этом как раз таки оптимизация.
А вот между раскруткой и продвижением четкой границы нет. Тем не менее, продвижение это целый набор средств и методов по достижению веб-сайтом наиболее высоких позиций в поисковиках. Это понятие включает в себя аудит сайта (аудит сайта это полная проверка его визуальных, технических и других характеристик, с ее помощью выясняются все недостатки сайта), оптимизацию и контекстную рекламу.


Однако совсем не обязательно понимать под продвижением именно этот набор услуг. Итак, все сводится к тому, что раскрутка и продвижение это синонимы, а вот оптимизация всего лишь их составляющая.

 

Читайте так же статью Анализ трафика сайта

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...