Перейти к содержанию
Proxy

MetaFarm - управление бизнесом из Метавселенной


Рекомендуемые сообщения

Приветствую сообщество
В данном топике познакомлю Вас с проектом MetaFarm.
Мы хотим создать Метавселенную для управления реальной фермой через игровую модель. Участники проекта смогут вести реальное хозяйство, покупать животных, ухаживать за ними, получать продукты (яйцо, молоко, мясо), заниматься их переработкой.
MetaFarm - это долгосрочный криптопроект, где все действия с активами будут осуществляются с использованием монеты MTF.
К настоящему времени уже прошел Angel-раунд в ходе которого мы:
- имеем устную договоренность на получение в долгосрочную аренду земли в Молдавии 400 га под строительство Агрокомплекса
- зарегистрировали компанию в Великобритании «MetaFarm Group PLC» с уставным капиталом 135+ млн GBP
- создали сайт https://metafarm.group/ru/ и подготовили White Paper
- создали telegram-сообщество https://t.me/MetaFerma
- создали youtube канал https://www.youtube.com/c/MetaFarm

- создали telegram-бот для помощи и получения актуальной информации по проекту https://t.me/meta_farm_bot?start=metafarm
 

В настоящее время проходит Seed-раунд, в ходе которого мы собираем средства на создание Метавселенной на движке Unreal.


Так как мы заинтересованы в долгосрочных отношениях и в работе каждого, мы добавили одноуровневую реферальную систему.

Мы предлагаем 10% от суммы вложений приглашенного Вами участника вернуть на Ваш счет (независимо от того приобретали ли ранее монеты MTF).

Реферальная ссылка будет доступна после регистрации в telegram-bot https://t.me/meta_farm_bot?start=metafarm в разделе 'Мой кабинет'

Три раза в неделю проводятся zoom-семинары, на которых CEO и его команда представляют проект и отвечают на Ваши вопросы. Мы ценим Ваше время, и за участие в семинаре вознаграждаем монетой MLN (подробнее о монете можно узнать на семинарах). Ссылка на семинар выкладывается в telegram-канале https://t.me/MetaFerma. Желающие могут получить дополнительно MLN монеты за размещение информации о проекте в других соцсетях

MetaFarm - это долгосрочный проект и вложившись сейчас Вы становитесь участником проекта, приобретаете MTF-монету по низкой стоимости, помогаете нам с развитием Метавселенной и приумножаете свои средства в будущем.

Приглашаем каждого принять участие в нашем проекте

 

MetaFarm.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, сообщество

Прошло несколько дней с последней публикации и у нас есть изменения:

- изменилась страница нашего сайта https://metafarm.group/. Теперь посетители смогут видеть публикации о нас в СМИ (раздел «MEDIA»), а так же приобрести токены MTF (раздел «Купить MTF»).

- на страницах ресурса cryptonovosti.com появилась статья о нашем проекте 

- стала доступна покупка токенов MTF по ссылке https://seed.metafarm.group. Для покупки токенов необходимо заполнить email, указать контакты для связи в telegram, заполнить номер кошелька для оплаты в BUSD Wallet (BEP-20) и внести количество токенов MTF для покупки. После нажатия кнопки «Купить» будет сформирована заявка, после подтверждения которой на почту придет письмо, с указанием количества токенов. В зависимости от действующей акции количество токенов может быть увеличено. После перечисления средств, на почту будет отправлено письмо с уникальной ссылкой о подтверждении операции.

 

Действующая акция: первые 100 покупателей, оформивших заявку через сайт получат дополнительно 20% токенов MTF. Цена одного токена 0.01 BUSD

Ссылка на комментарий

Приветствую всех

Прошло почти 2 месяца как завершился angel-раунд и участники проекта начали резервировать свои участки в Метавселенной. К настоящему времени большая часть участков уже распределена. Общую картину по уже занятым участкам можно увидеть ниже.

angel-raynd.png.232d94f3b53ffe1c75c53b3e

 

А в настоящее время проходит seed-раунд в ходе которого можно зарезервировать участок в Метавселенной (0,5 Га)

 

Также у нас появился очередной  промо ролик

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени

А мы продолжаем развиваться. В нашем телеграмм сообществе уже более 1000 партнеров. Сегодня проходил зум с презентацией проекта на котором присутствовало 162 партнера. а еще неделю назад в нашу комнату для зума помещалось чуть более 100 партнеров.

 

Возможно кто-то уже заметил на главной странице vsemmoney.com наш баннер?

 

В нашем сообществе появился поэт, который вдохновляет своими произведениями. Одно из них мы представили в виде презентационного ролика.

 

Присоединяйтесь к нам в telegram канале и будем вместе строить нашу Метавселенную.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех

Последние новости.

 

1. Мы выиграли место на площадке Polygon для стартапов. Мы стали одними из 1000 проектов которые победили. 
Что это нам дает:
- Гранты в размере $ 15 000 в рамках стартового пакета
- Приветственные ваучеры на сумму до 40 000 долларов США на технический маркетинг, юридические услуги, хостинг, аудиторские услуги, услуги API, предложения по дизайну и т. д.
- Выделенные группы Telegram для всех грантополучателей для поддержки в режиме реального времени и подключения к экосистеме
- AMAs и маркетинговые возможности с более широким сообществом Polygon
- Инвестиции в Polygon и связь с VCs
- публикация грантов / вакансий для найма в более широком сообществе Polygon

 

photo_5395606155578948586_y.jpg.d6cf971f9cf347b85824865884821122.jpg

 

2. Наш СЕО и Учредитель фонда Миллионеров Валерий Груку, был признан директором от регистрационный палаты "companies house"
https://www.gov.uk
photo_5402524317100653127_y.jpg.3e9616a659a740147cd3102749e4081c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую

СЕО проекта MetaFarm, Grecu Valeriu, поделился историей создания проекта. Думаю многим будет интересно ее почитать

Сам Валерий Молдаванин, поэтому были внесены некоторые правки в текст для удобного прочтения. С оригиналом можно ознакомиться в закрепах нашего telegram канала

 

Буду оставить видение развития Фонда и роль каждого участника в этой экосистемы. Во-первых все должны быть в плюсе. Исходя из этого принципа будем распределять каждому свою роль в зависимости от отношения к развитию нашего Сообщества. Мы живой организм, где каждый занимается своими повседневными делами и конечно у каждого свои финансовые возможности. Но каждый из нас хочет улучшить качество жизни. Поэтому мы в постоянном поиске. Теперь кто из вас в каком-то проекте задержался на постоянной основе? Я думаю только единицы. Большинство как туристы. Пришел, понравился, оставил часть своих сбережений и дальше по течению. Потому что где-то лучше. И мы в постоянном поиске. Так незаметно пролетает наша жизнь и получим или нет морковку зависит от разных факторов. Чтоб остановить этот бег в никуда я решился создать сообщество, где у нас все на постоянном. Но для этого каждый из нас участвует как полноценный участник и правила для всех одни. Нет ни первых, ни последних. Значит каждый из нас равноправный, не зависимо от суммы и времени вложенных в проект. Но для того чтоб равноправие вошло в свои права включим ещё и фактор времени. Значит, для достижения цели нам потребуется вкладывать свое время на постоянной основе. Выиграют все, кто выдержит проверку на прочность. Один из инструмент проверок это MLN который показывает сразу, кто сколько вебинаров посетил или сколько средств он вложил в развитие Фонда. 


Наш Фонд начал свое существование 19.03.2021, когда рынок криптовалют получил свои пики. В тот период BTC добрался до 67000 дол. Конечно все расцветало и у нас. Наша стратегия было очень проста. Покупаем активы на Binance. И партнёры в течение месяца получили до 500%. Это было весело и очень большая активность с нашей стороны. Но пришла некая зима на рынок. И нам пришлось изменить тактику. Для этого создали токен MLN. Он тогда был просто фантик без комьюнити и ценности. Вопрос дня как давать ценность активу? Только через комьюнити или обеспечением активом. 2 вариант взял на вооружение, и начал двигаться в эту сторону. В июне месяце открыли первые группы по трейдингу. Потому-что оказывается есть возможность получить прибыль и когда рынок на боковике. 


Курсы начали давать свои плоды. Допуск к ним через приобретение монет MLN за минимум 100 дол по 1 дол за монету. Эти первые капиталы мы начали вкладывать в разные проекты с целью создания обеспечения для нашего токена. Но увы часть из проектов скаманулись, а другие ушли в долгосрок. Тогда в середине июня меня набрал CEO TheGreenHub, Патрик, и сделал предложение, которое изменило полностью наш масштаб мышления. Он спросил, как я буду развивать наш Фонд если развиваю его без инвестиционного направления в разные проекты. (Вкратце. Он с нами был ещё до создание Фонда, потому что познакомились в одним проекте, связанном с продвижением криптопроекта в Молдавии. Я даже не знал чем он занимается. Просто общие интересы). И тогда я ему ответил, что смогу погрузится если решу задачу по обеспечением MLN. Вот тогда получил предложение, что TheGreenHub готовы обменять их токены на наши 1 к 1. 300 000 GRNHB цена вопроса. Наша команда просто летала от счастья. Но этого еще не все. Мы получили 1 и 15 июля общим обеспечением 1% в ценных бумагах уже самой компаний TheGreenHub. Целый месяц у нас эйфория.


Вот так мы получили первые активы, которые и дальше будут служить развитием нашей экосистемы. Но уже тогда мы начали развивать собственные программы. Открыли в августе месяце Доверительное Управление, потому что уже есть опытный эксперт в лице нашего финансового директора Виктора. Это направление работает до сих пор, минимум 5% в месяц обеспечивает участникам. Дальше открыли амбасадорскую группу, где из 30 участников около 4 получили вознаграждение от проекта, где развивались в сумме около 150 монет, а это в январе около 4500 дол. Это группа развивается и сейчас, работая с тестнетами и разными программами. В сентябре открыли направление SuperJump и Сюцай, благодаря тому, что случайно познакомились с инструкторами, которые были согласны получить вознаграждение в MLN. В октября мы открыли направление Coinlist, где первая удачная сделка для нас была монета Biconomy и благодаря тому, что вложили 1000 дол получили возврат где-то 18 000 дол до февраля месяц. Все участники вернули только за нее около 90% вложенных средств. У нас до сих пор есть 10 прокаченных аккаунтов и в зависимости от проекта мы выиграли минимум 3 лота по 1000 дол на каждого. В ноябре открыли направление DaoMaker где для получения 5-го и последнего уровня нужно было собрать 50 000 монет DAO стоимостью 300 000 дол. Эту задачу закрыли в последнюю неделю декабря. К настоящему времени выиграли аллокаций где-то в 28 проектах. Плюс монеты DAO поставили на стейкинг на 3 года. Тем самым умножаем и этот актив.
2022 год для нас начался как прорыв в переговорах с разными проектами, которые выходят через ДаоМакер или Coinlist. Мы успешно получили долю в проект Chainport на условиях приватсейла. Плюс ещё долю как участник ДАО. Было и ещё несколько проектов, но из-за криптозимы они сейчас в заморозке. Но это временное явление. При возврате весны у нас со всех сторон будут прилетать результаты нашего прошлогоднего труда. Чтоб не сидеть сложа руки было принято решение развивать наш проект MetaFarm. В марте дали официальный старт и собрали первоначальный капитал для получения логотипа, вайтпапер и сайта. Тогда с трудом нашли команду, которая смогла решить эту задачу под наши запросы. И мы ее нашли в лице ICOBRATHERS. Они полностью помогают нам как в техническом плане, так и в юридическом на оформлении нашего бренда, вначале в Великобритании, потом в других юрисдикциях. В настоящее время они решают задачу по технической части Метаверс. В апреле мы начали сотрудничать с GamestateOne, потому что у них уже было  некое развитие в направлении метаверс, но из-за того, что политические взгляды не совпали, мы решили пройти этот путь сами без посторонней помощи. И опять команда ICOBRATHERS дали согласие на решение технической задачи по созданию собственного метаверс. Благодаря нашей активности команда TheGreenHub тоже помогает нам как юридически, так и в создание публичной компании и обеспечении уставного капитала.


Продолжение Фонда будет только в накопление и развитии активов. Проект MetaFarm один из десятков проектов, которые будем развивать. Ещё одно направление как участник в развитие сети TheGreenHub. Мы там тоже можем быть полноценные участники. И многое другое. Цель первый миллиард в оборот в 2025 год. Но только акционеры компаний будут иметь право открытия представительств в любой точке мира. Кроме этого, они сами будут содержать эти представительства, но при этом у них будет все проще, потому что за ними уже будут капиталы, которые дадут им эту возможность.
 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую

Неделю назад, СЕО проекта metafarm Grecu Valeriu и его команда посетили места нахождения нашей будущей фермы.

Краткую историю их приключений можно посмотреть на нашем YouTube канале, а более подробнее в нашем telegram сообществе https://t.me/MetaFerma

 

С сегодняшнего дня мы запустили telegram-bot с помощью которого участники проекта смогут получить актуальную информацию и воспользоваться реферальной системой в личном кабинете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...