Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Advego. Контент для сайтов, отзывы


Big Money

Рекомендуемые сообщения

advego_kak_zarabotat.jpg.crop_display.jpg

 

Биржа advego зарекомендовала себя уже давно, здесь находят ответы для себя, как владельцы сайтов, так и «акулы пера». На этой бирже можно зарабатывать общаясь на форумах, комментировании статей в блогах, писать и продавать статьи.

Для того чтобы ваш блог или сайт заметили поисковые системы, чтобы было хорошее ранжирование, необходим тематический уникальный контент. Постоянно ваши посетители должны читать новые статьи, получать новую информацию. Статьи требуются на ваш ресурс постоянно. Потому что это влечёт за собой: и наполнение сайта, и его раскрутку, и дальнейшее стабильное развитие.

 

На бирже advego специалисты могут предложить вам статьи на различные темы. Поэтому качественный и уникальный контент, если вы закажите на Адвего, вам будет обеспечен. В Адвего можно заказать, как сложный сео-копирайтинг, который является основой успешного продвижения сайта, так и профессиональные авторские статьи. Даже, если вам сейчас «горит», и вам нужен контент, вы можете обратиться в advego, и вам предоставят интересующий вас материал за несколько минут. В случае непринятия вами купленного контента из-за не уникальности, вам вернут деньги.

 

Сейчас качество в Интернете очень ценится, даже больше, чем количество. Поэтому все стремятся использовать грамотный и уникальный контент. Целевые посетители, прежде всего, появляются на сайте из-за того, что им предоставляется уникальная информация. А если появляются посетители, значит, происходит раскрутка вашего сайта. Уникальность и грамотность контента проверяется на Адвего уникальными роботами. В магазине готовых статей, кроме проверки роботами, эти статьи проверяются ещё и вручную модераторами. Поэтому Адвего предлагает только уникальный и качественный контент.

 

Вы можете здесь приобрести копирайтинг, рерайтинг, переводы. Здесь более 30 тысяч уникального контента, для раскрутки вашего ресурса, который вы можете приобрести в считанные минуты. В Адвего есть специальный бесплатный сервис, который называется Advego Plagatus. Здесь проверяются тексты, для того чтобы они были уникальными. Специальные программы ищут копии или части текстов, и сразу же становится видно, какой процент схожести текста. Также в Адвего существует автоматический сервис, который проверяет орфографию. Но статистика здесь более глубокая, чем в word. Определяется на бирже и семантическое ядро, по иному ключевые слова. И здесь тоже работает своя статистика. Когда вы закажете наполнение форума на advego, вы получите форум, который будет отвечать всем вашим требованиям. Вы увидите его развитие в русле обсуждений и сообщений. То есть у вас будет форум, который сможет отвечать всем вашим требованиям. Потому что, для того чтобы был хороший форум, нужны посетители, нужны горячие и живые дискуссии. А если вы только создали свой блог, и у вас их нет, тогда эту проблему решит за вас Адвего. Вы заказываете наполнение форума, и у вас увеличивается посещаемость.

 

Адвего является постоянно развивающейся системой. И здесь создана партнёрская программа, для того чтобы в эту систему приходили новые пользователи. Когда повышается качество и увеличивается спрос на работы, и создаётся здоровая конкуренция, происходит заинтересованность в работе системы, как пользователей, так и администрации. Поэтому биржа и рассматривает реализацию партнёрской программы. Чтобы участвовать в партнёрской программе Адвего, нужно зарегистрироваться в системе.

 

Здесь вам предложат партнёрские ссылки. Вы просто можете эти ссылки поместить у себя на площадке. Можете поставить в сайт-бар, на площадке вордпресс, баннер, который будет подходить по дизайну вашему сайту. Благодаря ссылкам и баннерам, люди которые будут на них кликать, автоматически становятся вашими рефералами. Когда они зарегистрируются на Адвего, вы получите 25% от дохода Адвего.

 

Итак, подведём итоги, какие преимущества даёт Адвего веб мастерам.

1. Вы получаете быстрый, качественный контент, чтобы наполнить ваш сайт, форум, блог.

2. Уникальность контента, орфография, определение ключевых слов полностью возлагается на биржу.

3. Система полностью автоматизирована, и вы лишь только выбираете, что вам нужно.

 

Что даёт система авторам?

1. Если вы любите создавать контент, то здесь полно такой работы.

2. Оплата производится стабильно и ежедневно.

3. Система работает круглые сутки. То есть, зарегистрировавшись на бирже Адвего, владельцы сайтов, авторы и исполнители могут найти свою нишу, и зарабатывать приличные деньги.

 

Так же биржа подойдёт для заработка на заданиях

 

Оставляйте отзывы о бирже advego

 

Кстати изучите статью Основные требования текста

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...