Перейти к содержанию
Proxy

Фармацевтический бизнес


Big Money

Рекомендуемые сообщения

фармацевтический бизнес это уже серьезно.Первое -надо взвесить все риски данного предприятия  начиная от недобросовестной конкуренции и поставщиков подделок (официально каждая 10 таблетка у нас подделка) заканчивая всяким гос службами  с их гласными и негласными проверками.Хотя судя по количеству аптек в наших городах - выгодно.Так что решать Вам. Удачи!

Ссылка на комментарий

В регионе в котором я проживаю развелось миллион таких бизнес фармацевтов, аптеки на каждом углу. Бизнес, конечно выгодный и полезный, но может быть убыточным в большом соревновании с конкурентами

Ссылка на комментарий
В 8/5/2017 в 20:50, MariyaK сказал:

В регионе в котором я проживаю развелось миллион таких бизнес фармацевтов, аптеки на каждом углу. Бизнес, конечно выгодный и полезный, но может быть убыточным в большом соревновании с конкурентами

Согласна, хотя в целом бизнес очень прибыльный- конкуренты могут просто выдавить с рынка! Уже новые види заработка искать надо)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Фармацевтика довольно замысловата, хотя и на любителя. Я разбираюсь, например. Многие лыка не вяжут. Впрочем, тема актуальная в любое время, как хлеб или воздух, когда вникаешь в премудрости этого занятия. Благодаря этому вариант становится беспроигрышным, хотя и требует долгого изучения данной темы, но оно того стоит, как ни крути. Всё в ваших руках.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...