Перейти к содержанию
Proxy

Заработок в вк


Рекомендуемые сообщения

zarabotok-na-gruppax-vkontakte.jpg

Заработок в вк


Эта статья является продолжением статьи «заработок в соц сети». Немного ниже мы расскажем более подробно о том как заработать в социальной сети в контакте. 
Эта сеть получила большую популярность в рунете и миллионы пользователей ежедневно проводят время в контакте. Этот сайт дает большие возможности как в общении, так и в онлайн сервисах. На его страницах можно легко найти и прослушать музыку, посмотреть фильм в HD качестве или просто найти клип, масса приложений и онлайн игр. С каждым днем его функционал разрастается и появляются все новые и новые возможности – это говорит о том, что возможности есть и у нас.

 

Начнем с вариантов заработка в контакте


Первый вариант – это доход за действия. Вы ставите лайк или пишите комментарий и за это вам платят.
Второй вариант более доходный, но требует времени. Это заработок на сообществах или группах. Чуть ниже мы рассмотрим все варианты этого подраздела заработка.
Третий вариант больше подойдет для разработчиков. Заработок на онлайн приложениях. 
Четвертый вариант подойдет для тех кто ищет постоянную работу. Социальная сеть в контакте постоянно расширяет свой штат и как следствие требуются новые сотрудники.

Теперь остановимся на каждом варианте более подробно.

 

Как заработать в вк на действиях


Этот заработок подойдет для любого, кто желает заработать. От вас не потребуется никаких специальных навыков или денежных вложений. Тут можно заработать на ряде действий:

Лайки – курсируя по страницам контакта вы ставите лайки и получаете деньги.
Комментарии – это тот же самый постинг, но только в контакте. Так же вы пишите небольшой, но содержательный комментарий и получаете за это прибыль.
Вступление в группу или добавление в друзья так же принесет вам несколько рублей
Голосование – часто люди создают голосования, та же голосования может встречаться в группах. С целью опросить как можно большую аудиторию они готовы платить вам за то, что вы ответите на их вопрос.

Вы должны понимать, что бы заработать достаточно, вам необходимо выполнить много заданий. В этом вопросе нам помогут сервисы, созданные объединять тех кому нужны голоса и лайки, и кто готов за это платить, с теми кто готов отдать свой голос или вступить в группу, то есть с нами, желающими на этом заработать. Конечно Эти сервисы не просто так работают, они берут небольшую комиссию за свои услуги, как правило это около 10%.
Вашему вниманию предоставляем сервис Socialtools.ru – этот сайт создан для нас. Вы легко сможете зарегистрироваться и начать свой заработок. Ежедневно они выплачивают около 30 тысяч рублей, часть из этих денег могут стать вашими.

Заработок в контакте на сообществах или группах


Социальная сеть Вк предоставляет возможность создавать тематические группы. Если вы хотели хоть раз найти группу заданной тематики, то вы обратили внимание, что похожих групп очень много. Это говорит о том, что каждый может создать сообщество, а может и не одно и заработать на нем.
Но что бы начать зарабатывать, вам придется потрудится. Рекламодатели не платят за рекламу в группах с небольшой посещаемостью. Для заработка нам потребуется группа с посещаемостью большее тысячи пользователей за сутки. Так же хорошим спросом пользуются сообщества у которых большое число подписчиков, скажем 100 000. Конечно если подписчиков больше миллиона, то за одно размещение рекламного материала вы получите больше денег, но и со 100 тысячами подписчиков можно начать зарабатывать.

 

Рассмотрим все варианты заработка в вк на сообществах:


1. Использовать сообщество в контакте для размещение рекламы. Вам потребуется создать уникальную группу. Красиво ее оформить. Разместить интересный материал в различные рубрики сообщества и начать писать привлекательные статьи, желательно с иллюстрациями. Как только начало положено приглашаем своих друзей и просим их пригласить их друзей. Далее интересный материал сделает свое дело, группа начнет потихоньку набирать свою аудиторию. Конечно можно ускорить процесс и разместить рекламу в других сообществах или прибегнуть к баннерной рекламе. Это ускорит процесс. И как только в вашей группе будет достаточно людей начинайте размещать рекламу. Но не гонитесь в начале за прибылью, при большом количестве рекламы, вы можете потерять своих подписчиков. Начните с двух рекламных блоков в неделю. Каждый такой блок принесет вам около 1000 рублей за одно размещение. Когда ваша группа окрепнет, то рекламу можно будет размещать ежедневно и просить за каждый блок около 2000 руб, а это хороший доход. Так же создавайте несколько групп разной тематики, и каждая из них будет приносить прибыль.

 

2. Интернет магазин из сообщества сделать не просто, но возможно. Не просто, по тому как у контакта нет специальных сервисов, что бы создавать магазины. Но все же возможно, та как другие сервисы могут выполнить большую часть функций. Вы можете разместить фотографию товара, создать описание, указать цену. Так же можно разделить ассортимент по категориям.
Начать создавать свой интернет магазин в контакте нужно, как и любое сообщество, с оформления. Далее наполняете. Подойдите к оформлению товара очень ответственно. Вам нужно создать интуитивно понятный каталог и меню. Разместить красивые фотографии и подробное описание. Обязательно укажите контактны данные. Можно начинать продажи. Для большего доверия к вашей группе привлекайте внимание новых посетителей, набирайте подписчиков, создавайте разделы для обсуждений, где люди будут оставлять свои отзывы о вас.

 

3. Партнерские программы. Как правило в партнерках начинают участвовать уже состоявшиеся сообщества имеющие общую тематику с сайтом спонсора. Но все же можно начать с самого начала (создания группы). В самом начале несколько проще, так как вы сперва можете выбрать сайт партнера и под его тематику создавать группу. 

 

4. Продажа сообщества. В настоящее время есть два варианта. Первое: человек создал группу и зарабатывал на ней, но в силу жизненных обстоятельств, ему приходится забросить сообщество, и что бы получить доход, он выставляет группу на продажу. Большие группы стоят очень дорого, но и доходность их высока. Вторая причина – это продажа узко тематической группы. Как правило такие группы пользуются спросом у небольших фирм или интернет магазинов.

Заработок в контакте на приложениях.


Не будем сильно углубляться в эту тему, но все же пару слов нужно сказать. 
Для начала вам необходимо освоить азы программирования. Далее идея, чем оригинальние идея, тем больший фурор она произведет. Далее пишется бесплатное приложение с некоторыми очень нужными платными функциями. Пользователь начинает работать с приложением и в какой то момент захочет расширить функционал, а это уже платно. Вот здесь и скрывается ваш доход в бесплатном приложении.

Постоянная работа в контакте


Если вы ищите постоянную работу, то отличный вариант – официальная работа в контакте. Пролистав страницу вконтакте до конца, вы увидите пункт «вакансии». Кликая по нему вы найдете массу интересных возможностей.

 

Читайте так же статью: Заработок на сайтах знакомств

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заработок конечно есть, но на лайках и комментариях много не заработать да и это займет достаточно долго времени для вывода минимальной суммы, но все же можно заработать спасибо за статью.

Ссылка на комментарий

Спасибо за вашу статью, но сейчас столько всего развелось и сообществ и пабликов, мелкие платить не будут, а в крупных все уже набраны! Но попробую, мало ли, может найду чего!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заработать реально на всём,если есть должные навыки в данной отросли.

Кстати,недавно было обновление мобильной версии ВКонтакте,и там опять ввели платную подписку за музыку.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...