Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на сайтах знакомств


Рекомендуемые сообщения

kak-zarabotat-na-sajte-znakomstv.jpg

Заработок на сайтах знакомств

 

Я не призываю вас заниматься этим! статья написана только для ознакомления.

 

Интернет ворвался в нашу жизнь не так уж давно. Зарубежом это произошло десятилетиями ранее. Однако и этот временной промежуток по своей величине не идёт ни в какое сравнение с тем громадным историческим пластом, который предшествовал ему. И, тем не менее, даже за столь короткий срок эта всемирная сеть сумела настолько оказаться полезной в плане организации знакомств, что уже миллионы современных семейных пар по всему миру могут похвастаться тем, что познакомились на различных сайтах знакомств. К слову сказать, семья Вашего покорного слуги начала своё существование именно таким же способом! 

И вот здесь появляется смысл задуматься над одной вещью: если есть желающие познакомиться, если и не многие, то хотя бы некоторые готовы на многое, лишь бы найти своё счастье в жизни, то скажите, почему бы и не подзаработать немного на этом? 

Как заработать на сайтах знакомств


Конечно же, имеются в виду исключительно законные виды заработков. Не будем ханжествовать и осознаем правдивость и правомерность того, что никто из нас и пальцем не пошевелит, если не будет иметь возможность получать от своей работы удовлетворение (не обязательно даже материальное). А в случае работы с сайтами знакомств появляется возможность соединять приятное с полезным: и способствовать соединению двух одиноких людей, и деньги можно получить. 

Но если с моральной стороной вопроса здесь вроде бы всё более-менее понятно, то вот незадача, на чём можно заработать в данной ситуации?


Видится три пути развития дальнейшей деятельности. 

 

Во-первых, организуемый Вами сайт можно «напичкать» всевозможными функциональными дополнениями, такими как платное и бесплатное членство в тех или иных группах, организация сервисов загрузки текстовых, а также фото и видео-файлов, предоставление посетителям возможности ознакомиться с их личным гороскопом, отослать ту или иную открытку, подарок или какой-то прикол. Не стоит также забывать о возможности размещения баннеров рекламодателей, объявлений и многого другого, что также может принести очень даже немалый доход. 

Во-вторых, серьёзные дивиденды может принести участие в так называемых партнёрских программах. Суть каждой из них заключается в том, что они имеют функциональные возможности для создания новых площадок знакомств с особым, выбранным Вами, оригинальным дизайном. Возникает возможность абсолютно бесплатного формирования отдельного датинг-ресурса, попадая на который, тот или иной человек будет вполне уверен, что использует анкетную базу данных того или иного «раскрученного» гиганта. По крайней мере, таким образом обустроена политика формирования партнёрских программ на LovePlanet. 
Несколько иные возможности предлагает проект Mamba: собственный сервис на отдельном домене, самостоятельное управление рекламной политикой и т. д. Особенности реализации оригинального дизайнерского решения сайта и подключения к уже существующей пользовательской базе данных практически ничем не отличаются от тех, что планируются системой LovePlanet.
Если же Вашей целью является создание сайтов международных знакомств, то лучшим стартом для её достижения является Owndating. Партнёрские программы данной системы предлагают пользователям выбор двух языков для дальнейшего обмена информацией (русского и английского). Их огромный плюс заключается в том, что продвигаемый Вами сайт будет «раскручиваться» как на отечественном, так и на зарубежных сайтах. 
Создавая собственные сайты на площадках выше представленных брендов, Вы получаете возможность заработка как на рекламе, так и на регистрации и предоставлении некоторых отдельных платных услуг.

В третьих, если Вы считаете себя профессионалом или, по крайней мере, человеком съевшим не одну собаку на делах сердечных, то Вам – прямая дорога в учителя. Нет, конечно же, не в обычную среднеобразовательную школу. Здесь речь идёт об организации особой интернет-школе знакомств. Если помните хотя бы некоторые перипетии фильма «Правила съёма: метод Хитча», то, для сравнения, Вы будете выполнять приблизительно то же самое, что и герой уже достаточно популярного американского актёра Уила Смитта. Единственное, в чём будет заключаться разница, - Вы вряд ли когда нибудь встретитесь со своими клиентами. 

В качестве яркого примера подобного рода сайтов можно представить Datingschool. Цена одного посещения любого из проводимых тренингов данной системы колеблется в пределах от 30 до 50 долларов. Помимо этого клиенты могут приобретать всевозможные руководства по тем или иным вопросам, касающимся отношений между мужчиной и женщиной. Доставка и оплата заказанного полностью автоматизированы, что позволяет полностью освободить владельца ресурса или его рабочий персонал от выполнения ежедневной рутинной работы, касающейся обработки соответствующей информации. 

заработок на сайтах знакомств

 

Подводные камни заработка на сайтах знакомств?


Далее следует отметить тот факт, что в процессе собственной будущей профессиональной деятельности Вы, возможно, столкнётесь с тем или иным проявлением нечестности со стороны пользователей. Прежде всего, она может выражаться в мошеннических действиях как по отношению к вам, так и по отношению к другим людям. И то, и другое, понятное дело, не будет приемлемо, а потому, коротко стоит всё же описать некоторые основные способы обмана, реализуемые через интернет. Как говорится, врага надо знать в лицо!

Пример – достаточно распространённое явление: пользователь регистрирует анкету и в качестве «аватарки» выставляет фотографию весьма привлекательной девушки. Главное, чтобы её обладательница была не очень популярна. Конечно же, на такую красавицу грех не клюнуть. Поэтому такая вот страничка пользуется неизменно высокой посещаемостью. Впрочем, надежд и чаяний некоторых представителей сильной половины человечества её содержимое, мягко говоря, не оправдывает, поскольку в лучшем случае состоит из рекламных посланий различных фирм. В худшем же – со стороны мошенников начинает осуществляться комплекс действий, именуемый в простонародье «разводом». История русского сегмента Интернета знает даже такой случай, что одна девушка на протяжении длительного периода времени умудрялась за счёт слишком доверчивых и влюбчивых парней вкусно питаться, оплачивать жильё и даже весьма неплохо одеваться. 

 

Ещё одним вариантом «лохотрона», весьма излюбленным некоторыми мастерицами (а может быть даже и мастерами) мошеннического ремесла является знакомство с иностранцами с целью выкачки из них максимально возможного количества вожделенных денежных средств. Предлогов при этом придумывается великое множество, например, необходимость приобретения авиабилета дабы на крыльях любви, опережая ветер, примчаться в объятия своего заграничного возлюбленного. Безусловно, сразу же после получения необходимой наличности анкета, равно как и её обладательница «испаряется» в неизвестном направлении. Благо, что на просторах Интернета это сделать гораздо проще, чем в реальной жизни. 

Не стоит также забывать и о том, что мошеннические действия возможны не только со стороны потенциальных клиентов, но и со стороны конкурентов. В сетях нередко встречаются так называемые закрытые сайты, доступ к анкетным базам данных которых становится открытым только лишь после того, как кто либо внесёт необходимую сумму денег. Как только это происходит, то частенько обманутые так и остаются ни с чем. В лучшем случае осуществляется переадрессация на другой сайт.

 

Наконец, особое слово следует замолвить о датинг-партнёрках. Мошеннические действия в этой области стали приобретать обширный размах с того момента, когда появилась возможность оплачивать те или иные мероприятия, осуществляемые в Интернете, посредством пересылания СМС-сообщений. 

На главной странице таких сайтов, как правило, выставляются «липовые» анкеты девушек, согласных на бесплатное совокупление с воспылавшими к ним внезапной и страстной любовью особями мужского пола. Как ни странно, но именно они с большей охотой, можно сказать, практически добровольно поддаются обману. Как говорил классик: «… Ах, обмануть меня нетрудно – Я сам обманываться рад!» Далее всё происходит по вполне стандартной схеме: высылается код доступа, использовав который, каждый, наконец, понимает, что был беспощадно обманут в своих чаяниях. А со счёта мобильного телефона, тем временем списывается весьма немаленькая сумма.

 

Представленные выше методы обманных заработков, увы, далеко не полностью исчерпывают длинный перечень «сравнительно честных» способов получения наличности через Интернет. Да и у публикуемого материала нет цели агитировать к их реализации хотя бы из-за того, что по настоящему серьёзных денег таким образом никогда нельзя будет заработать. Свод рекомендаций сводится к тому, что необходимо акцентировать собственные усилия на практических направлениях, что позволяет правильно и достаточно быстро развивать создаваемый сайт и иметь при этом стабильный доход.

 

Читайте так же статью: Заработок в вк

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

сейчас все большее количество людей остерегаются мошенников, фишинга полно,так что знакомство в реале или в какой либо группе по интересам намного реальнее,чем на сайтах знакомств. Так что на этих сайтах сидят либо старые люди, которым нечего уже терять,либо кому за 16 и у кого в голове еще ветер... так что не думаю,что в ближайшем будущем этот способ заработка будет рентабелен

Ссылка на комментарий

Спасибо автору за хорошую статью! Но сама я не пойду на сайт знакомств, значит на мне не заработать, а создать такой сайт и привлечь много посетителей-трудно и долго и требует вложений!

Ссылка на комментарий

я считаю ,для того ,чтобы создать такой сайт ,надо хорошо разбираться в сфере отношений .И тогда ,на этом сайте будут многие регистрироваться и многие будут находить то,что искали ))

Ссылка на комментарий

Сейчас много старперов которые толи от скуки толи от отчания ищут на этих сайтах знакомств свою вторую половинку и таких людей очень много,поэтому это очень хороший способ заработка 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...