Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на сайтах знакомств


Рекомендуемые сообщения

Спасибо конечно за отзыв сам еще не слышал о нем но не знаю я бы не пошел на такой вид заработка да и риск большой а так идея конечно хорошая для подростков они в сайтах знакомств днями сидят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 04.08.2017 в 00:41, Ирина Ким сказал:

сейчас все большее количество людей остерегаются мошенников, фишинга полно,так что знакомство в реале или в какой либо группе по интересам намного реальнее,чем на сайтах знакомств. Так что на этих сайтах сидят либо старые люди, которым нечего уже терять,либо кому за 16 и у кого в голове еще ветер... так что не думаю,что в ближайшем будущем этот способ заработка будет рентабелен

Согласен,нужно хорошо приглядываться к сайтам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

наверное это хороший способ заработка для одиноких и отчаявшихся как мужчин, так и женщин. я не пробовала и не собираюсь (отдаю предпочтение другим способам знакомства и другим способам заработка). но если ты фанат сайтов знакомств и ловишь кайф от общения в интернете, то почему бы не делать это с материальной выгодой?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересным мне кажется способ заработка на партнерских программах, на многих таких ресурсах платят за привлечение новых пользователей. Часто вижу подобные задания на буксах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...