Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на форуме. Оплата за сообщения и темы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, adeloo сказал:

Я участвую 

 

Просьба в дальнейшем писать более развёрнутые ответы. В правилах написано ( минимум на 10-15 слов ) да и флуд правилами запрещен:)

Приступайте)

 

6 минут назад, alina232 сказал:

Я участвую

Спасибо админам за такую возможность и общаться и зарабатывать денежки

 

Не за что)

Приступайте

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Попробую спросить здесь...

 

Посмотрел тему, не совсем понятен вот этот пункт:

6. Писать сообщения нужно в разных форумах

 

А что будет, если больше интересует какой-то один раздел форума, чем другие и большинство сообщений и тем будут в одном разделе?

Подразумевается, что во всех оплачиваемых разделах нужно оставлять сообщения? Или количество в каком-то процентном соотношении? Или как?

 

И ещё вопрос про эти два пункта:

3. Если копируете новость с чужого сайта то указывайте ссылку на первоисточник

4. Копирование чужих статей запрещены

 

Есть сайты, где статьи размещены в разделе "Новости".

Также, некоторые новости по объёму текста можно отнести к полновесным статьям.

 

Как в этих случаях провести грань между статьями и новостями и, соответственно, понять, что можно копировать со ссылкой на источник, а что нельзя совсем, даже со ссылкой?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, karad сказал:

Прошу внести в список участников... Всех Вас С Первомаем !!!!!

 

И вас с праздником) внёс

 

2 часа назад, host133 сказал:

6. Писать сообщения нужно в разных форумах

 

А что будет, если больше интересует какой-то один раздел форума, чем другие и большинство сообщений и тем будут в одном разделе?

Подразумевается, что во всех оплачиваемых разделах нужно оставлять сообщения? Или количество в каком-то процентном соотношении? Или как?

 

Это на усмотрение пользователей, просто выбраны форумы где маловато тем на данный момент и в принципе если кто-то хочет подзаработать, то в любом случае придётся писать в разных. Если есть возможность писать в разных, то пишите) чтобы наполнялись форумы практически одновременно. Там где мало активности - там будут обычно цены чуть выше) чтобы была мотивация там писать.

 

3 часа назад, host133 сказал:

И ещё вопрос про эти два пункта:

3. Если копируете новость с чужого сайта то указывайте ссылку на первоисточник

4. Копирование чужих статей запрещены

 

Есть сайты, где статьи размещены в разделе "Новости".

Также, некоторые новости по объёму текста можно отнести к полновесным статьям.

 

Если размещены в разделе новостей, то это уже проблема этих сайтов) пользователи думаю умеют различать статьи и новости.

 

Здесь дело не в объёме, статьи это обычно обучающая информация, а новости это что-то актуальное и обычно разлетается по сотням форумов и блогов. Например я против чтобы копировали статьи с нашего форума т.к от этого никому легче не станет, только блокировку можно словить от поисковиков. И вообще не со всех новостных сайтов можно копировать новости! есть ресурсы на которых пишется "Копирование разрешено только если вы указываете ссылку на первоисточник" а есть и такие где вообще запрещается копировать!  А статьи нет смысла копировать т.к в ближайшее время форум будет пополняться уникальными статьями.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, host133 сказал:

Если посчитаете достойным, прошу добавить и меня в участники.

Авось, рублей сто за год накоплю... :-)

 

 

Я всех добавляю)

Но пока особой активности не вижу, так то я готов и бонусы наверх ввести активным) вот пока думаю, как лучше реализовать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...