Перейти к содержанию
Proxy

Пассивный доход на ставках от 1 до 3 % в день


miller2311

Рекомендуемые сообщения

Информация о проекте "ПАРТНЁР"
 
Команда ПАРТНЁР занимается ставками на спортивные события с 2019. 
 
банк, находящийся в доверительном управлении, участвует в инвестициях. За годы нашей работы были применены различные подходы и стратегии, из которых были выбраны наиболее прибыльные. 
 
Опыт нашей команды в сочетании с вашими инвестициями ведет к финансовой независимости и благополучию.
 
Спорт может приносить доход не только спортсменам, но и наблюдателям. Ставки на результат спортивных соревнований, ныне получивший название "беттинг", известны уже очень давно. Увлекаются ими как обычные болельщики, так и профессионалы - теоретики спортивных игр с богатым опытом.
 
Проект «ПАРТНЁР » - создан для людей, которые хотят заработать на ставках, но при этом не хотят рисковать, и не ставить ставки самостоятельно.
 
Для участия не нужно обладать специальными знаниями, достаточно сделать свой взнос, и мы самостоятельно инвестируем ваши деньги. 
 
Присоединяясь к нам, вы будете получать свои проценты за тот вклад, который внесли в проект.
Мы не надеемся на удачу – только аналитика и точный расчет!
 
 
МАРКЕТИНГ
 
1️⃣ Способ пополнения: банковский перевод ТИНЬКОФФ, АЛЬФА БАНК, СБЕРБАНК, ВТБ, QIWI , PAYEER, BTC ,USDT
 
2️⃣ Плавающий процент: до 3 % в день, в праздники, и периодически в понедельник бывают выходные. 
 
3️⃣ Минимальная сумма вклада : от 1000 рублей, 10 $
 
4️⃣ Минимальный Вывод: от 100 RUB, 1 USD, 10 USDT                                                                       
 
5️⃣ Работает партнёрская программа:                                                                                       
10% от дохода LVL 1
7% от дохода LVL 2
5% от дохода LVL 3                                                                                                                 
Индивидуальные условия для активных партнёров.                                                                       
До 15% от дохода вашего партнера. 
до 10% - 7% от дохода вашего второго и третьего уровня. 
 
Ссылка на регистрацию .                                           
 
Раздел FAQ
 
1. Чем вы занимаетесь?
 
ПАРТНЁР – площадка, предоставляющая услуги прибыльного управления активами частных инвесторов
 
2. Как я могу сделать депозит?
 
Пополняем на :  ТИНЬКОФФ, АЛЬФА БАНК, СБЕРБАНК, ВТБ, QIWI  PAYEER, Perfect Money, BTC, ETH, USDT
 
3. Когда приходят начисления процентов на мой депозит?
 
Начисление прибыли по вкладу начисляется с 8:00 до 23:00 мск.
 
4. Какая минимальная сумма депозита?
 
Минимальная сумма депозита от 1000 р, 10 USD
 
5. Могу ли я создать несколько депозитов?
 
Вы можете в любое время добавить к существующему депозиту. 
 
6. Предоставляете ли вы возможность заработка по реферальной программе?
 
Да, детали реферальной программы уточняйте @miller2311
 
7. Сколько я получу прибыли за приглашенного партнёра?
 
До 15%  от дохода вашего партнера. 
До 10 % от дохода вашего  партнера второго уровня.                                                                                     
До  7 %  от дохода вашего партнера третьего уровня.   
 
Ссылка
 
После регистрации написать мне в телеграмм @miller2311 добавлю в чат проекта Партнёр
Так же есть возможно созвонится пообщаться с основателем 
Сам работаю с начала апреля 2022 года 
Начинали работать у нас еще не было сайта учет велся через гугл таблицы.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...