Перейти к содержанию
Proxy

Альпари


Виталий7

Рекомендуемые сообщения

Я не достиг желаемой прибыли в Альпари. Не подозревал, что Альпари воры. У меня пропали деньги со счета, я никому не давал доступ к паролю. Да и я живу сам с моей стороне некому и незачем. А Альпари явно извлек из этого выгоду, ведь брокер не выводит деньги на рынок. Об этом я узнал уже сейчас.  С таким подходом в Альпари на долго никто не задержится.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Виталий7 сказал:

 

Я не достиг желаемой прибыли в Альпари. Не подозревал, что Альпари воры. У меня пропали деньги со счета, я никому не давал доступ к паролю. Да и я живу сам с моей стороне некому и незачем. А Альпари явно извлек из этого выгоду, ведь брокер не выводит деньги на рынок. Об этом я узнал уже сейчас.  С таким подходом в Альпари на долго никто не задержится.

 

Ненадо было много вкладывать на счет если пароль вполне могли взломать.

Ссылка на комментарий

Стал инвестором ПАММ счета, инвестировал 2000 долларов. На данный момент вижу, что трейдер очень плохо торгует, он спустил пол суммы. Не знаю чего уже ждать от него в дальнейшем. Но пока результат меня не радует. Слышал, что Альпари не выводят деньги на рынок и возможно деньги которые инвестировал больше не увижу.

Ссылка на комментарий

Невыносимо когда наблюдаешь как теряешь деньги. Меня очень подвел брокер Альпари. Торгую мне было много сложностей. Терминал вис, спреды увеличивали, выгодные сделки отменяли без основания. Как только слил счет, торговать желания больше не было. Никогда не видел чтобы столько проблем возникало. Альпари не создан для торговли на рынке Форекс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...