Перейти к содержанию
Proxy

btcclock -доход каждые 60 секунд


Рекомендуемые сообщения

2017-05-01_14-10-57.png

 

Рады видеть вас на нашей платформе!

Если вы тут - значит вы амбициозный человек, который открыт к новому. Современный мир ускоряется, и старые методы уже не работают. Вот почему мы разработали инновационную инвестиционную программу, которая отвечает потребностям сегодняшнего дня. Без лишнего пафоса просто скажем, что мы впервые сделали то, что еще никому не удавалось. Теперь ваши BTC растут не просто каждый день, а даже чаще чем раз в час! 

С нашей платформой вы будете получать прибыль каждую минуту!

Выглядит фантастически? Достаточно проинвестировать всего $5 чтобы убедиться, что это правда. Даже с таким крошечным депозитом вы сможете увидеть, как это: свою первую прибыль вы получите уже через 60 секунд! У вас наверняка появился вопрос: “А когда же я могу вывести свои деньги?”. Ответ прост: “В любой момент!”. Как только вы решили, что заработали достаточно, просто выведите средства на свой Bitcoin кошелек с крошечной комиссией.

Инвестиционный план

Все гениальное - просто. Наша уникальная инвестиционная программа не таит никаких подводных камней: вы получаете доход 3,84% в день, независимо от размера вашего вклада. Сразу же после инвестирования вы начнете получать доход равными частями каждые 60 секунд. Средства можно вывести в любой момент с комиссией в 5%. 

Наша миссия

Мы работаем над формированием общества нового типа, без каких-либо искусственных ограничений! Технология Bitcoin подарила всему миру свободу, оставив в прошлом огромное давление бюрократических аппаратов, от которых так страдали частные инвесторы. Мы больше не шестеренки в механизме по обогащению крупных капиталовладельцев!

 

Теперь пришло ваше время стать богатым и успешным!

Наша миссия - помочь нашим инвесторам получить прибыль благодаря всем преимуществам, которые предоставляет нам технология Bitcoin.

 

2017-05-01_14-12-52.png

 

Как я могу сделать инвестицию?
Для того, чтобы сделать инвестицию, просто зарегистрируйтесь на нашем сайте, откройте Кабинет Пользователя и нажмите кнопку "Сделать Депозит". Система предоставит Вам Bitcoin адрес для Ваших инвестиций. Сумма, которую Вы отправите на этот адрес будет добавлена к Вашей Сумме Депозита в нашей программе.

 

Как часто я буду получать прибыль?
Начисление прибыли происходит каждую минуту. Только представьте себе, каждую минуту Ваши деньги дают Вам прибыль!
Каков размер минимальной инвестиции?
Минимальный размер инвестиции составляет 0.005 BTC
Могу ли я делать реинвестиции?
Да, просто увеличьте размер своих инвестиций за счет своих доступных к снятию средств
Какие электронные валюты Вы принимаете?
На данный момент мы принимаем только Bitcoin
Как я могу вывести свою прибыль?
Для того, чтобы вывести прибыль, нажмите на блок "Доступно к снятию" на Вашей рабочей панели или на зеленую кнопку с Вашей суммой, доступной к снятию в верхнем меню Вашего кабинета. В открывшемся всплывающем окне выберите опцию "Вывести прибыль", укажите сумму, которую бы Вы хотели вывести и подтвердите вывод. Обратите внимание, что для того, чтобы сделать вывод средств Вы сначала должны установить Ваш Bitcoin адрес для вывода.
Как я могу вывести свою инвестицию?
Для того, чтобы вывести весь или часть Вашего депозита, нажмите на блок "Доступно к снятию" на Вашей рабочей панели или на зеленую кнопку с Вашей суммой, доступной к снятию в верхнем меню Вашего кабинета. В открывшемся всплывающем окне выберите опцию "Вывести депозит", укажите сумму, которую бы Вы хотели вывести и подтвердите вывод. Запрошенная часть Вашего тела депозита будет переведено в раздел "Доступно к снятию" за вычетом комиссии в размере 5% немедленно.
Как часто я могу выводить средства?
Вы можете выводить средства в любой момент, как только у вас появится достаточная к выводу сумма, 0.0005 BTC
Какова минимальная сумма вывода средств?
Минимальная сумма вывода средств составляет 0.0005 BTC
Предлагаете ли Вы какую-либо Партнерскую Программу?
Да, мы предлагаем до 15% от инвестиций привлеченных Вами партнеров. Вы можете прочитать подробнее в разделе нашей "Партнерской программы".

Как Bitcoin сделал простым получение прибыли для частных инвесторов, так и наша программа позволяет просто и прозрачно получать огромный доход в размере 15% процентов от всех привлеченных вами инвестиций! 

Другие платформы пытаются схитрить, придумывая сложные планы и ограничивая ваш доход размером вашей инвестиции. Мы здесь для того, чтобы вернуть равноправие и позволить всем получать достойную прибыль.

Теперь вы сможете получить достойное вознаграждение, и для этого не нужно разбираться в тонкостях и подводных камнях разных инвестиционных планов. Все просто - приглашай партнеров и получай щедрое вознаграждение каждые 24 часа! 

 

 

Партнерское вознаграждение выплачивается в течение 30 дней с момента внесения инвестиций по 0,5% в день. В случае вывода инвестиций в этот период, партнерские начисления продолжают выплачиваться в соответствии с пересчетом на актуальный размер инвестиции. Например, ваш приглашенный партнер внес инвестицию размером в 10 BTC, 5 BTC из которых он вывел через 15 дней. Тогда первые 15 дней вы будете получать 0,5% в день от суммы в 10 BTC, а оставшиеся 15 дней - с актуального размера депозита, то есть 5 BTC.

как то так.

нет смысла более отягощать тему)))

 

мой депозит

 

 

2017-05-01_14-23-19.png

 

 

первые два вывода

 

2017-05-01_14-24-58.png

 

присоединяйтесь

 

cooltext242430305651108.png

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Bitcoin-инвесторы! В честь успешного запуска инвестиционной программы BTCCLOCK мы подготовили специальное предложение! Каждый клиент получит +5% к сумме его нового депозита!

2017-05-13_03-20-04.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...