Перейти к содержанию
Proxy

Просмотр сайтов за деньги. Как заработать больше на просмотрах?


Рекомендуемые сообщения

imagesddd.jpg

 

Просмотр сайтов за деньги. Как заработать больше на просмотрах?

 

Для многих необходимы специальные знания, но есть и такие, где платят за самый ценный ресурс - Ваше время. К наиболее простым относится заработок на просмотре сайтов. Вы заходите на страницу, смотрите рекламу (или не смотрите), иногда нажимаете куда просят или вводите цифры, в общем все. У работодателя выросла посещаемость, он заплатил Вам за это деньги.

Логичен вопрос - кому это нужно? В первую очередь хозяину сайта. Каждый начинающий работник в сети Интернет должен понять, что здесь, как и в реальном мире, все ради денег. Есть исключения, но они не интересны в данном случае. Хозяин ресурса вероятно создал его чтобы разместить рекламные объявления и получить за это определенную плату. Но рекламодателей интересует не просто реклама, а реклама, которую видят люди. И тут в игру вступаете Вы.

Как начать зарабатывать на просмотре сайтов?


Множество специальных площадок предлагают свести сайтовладельца с потенциальными посетителями, в основном не бесплатно. Называются такие площадки САР - Сервис Активной Рекламы. Обе стороны регистрируются, процедура такая же, как на форумах, только нужно еще указать WMZ или WMR кошелек. Владелец вносит на счет деньги, а Вы получаете задания. Их нужно выполнять и получать за это оплату со счета сайтовладельца. САР гарантирует, с одной стороны, что Вы просмотрите страничку, с другой, что вебмастер заплатит, за это берет свой процент. Все довольны.

Правила у разных САР немного отличаются технически, но смысл общий. В профайле появляется ссылка, по которой нужно перейти на страничку. Чтобы удостоверится, что это человек, а не бот, иногда предлагают ввести капчу, или после просмотра найти на экране число и перепечатать его, ответить на вопрос, и т.п. Перейти и сразу закрыть окно нельзя - задание не засчитают. Вверху есть таймер, когда на нем будет ноль, можно выполнять задание и идти дальше. Никто не заставляет смотреть на сайт эти 30 секунд (чаще всего), можете заниматься своими делами, закончив которые продолжить зарабатывать деньги.

Некоторые системы предлагают заработок на просмотре сайтов двух видов:


Первый способ - Вы сами ходите по страницам, и когда это автоматически делает программа
Второй способ практически не отнимает времени, но и плата за посещение там меньше, как и количество доступных сайтов.

Как увеличить заработок на просмотре сайтов.


Зарегистрируйтесь в нескольких САР. Если хотите действительно заработать - в нескольких десятках, на скольких будете успевать. На одной и той же создавать много аккаунтов нельзя - поймают, заблокируют и денег не заплатят. Еще одно преимущество нескольких регистраций - задания на каждой площадке выдаются на день и их конечное количество, а много площадок обеспечат их нескончаемый поток.

Набирайте рефералов. Почти все САР готовы платить Вам процент от прибыли людей, зарегистрировавшихся по Вашей реферальной ссылке. При этом у них ничего не забирается. Приглашайте заинтересованных друзей, знакомых на форумах, чатах, где найдете, объясняйте им правила работы и получайте с ихнего дохода небольшой процент. Небольшой, если у Вас 2-3 реферала, а если 2-3 сотни, то весьма значительный.

Прежде, чем зарегистрироваться в САР и потратить свое время, стоит обратить внимание на честность системы. Главный показатель здесь - минимальная сумма для вывода. Если она слишком велика, большой шанс вообще ничего не получить. Честному ресурсу нет резона удерживать Ваши деньги. Стоит посмотреть и отзывы на форумах. Когда отрицательных значительно больше, чем положительных, нужно хорошо подумать, стоит ли связываться. Если учесть все нюансы, просмотр сайтов с рекламой - неплохой способ заработка для новичка.

 

Читайте так же статью: Заработок на чтении писем

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Crab сказал:

Как не крути, а нормальных денег здесь не заработаешь.

 

Этот заработок для начинающих.. никто и не говорит, что тут можно нормально заработать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Crab сказал:

Сколько вы на этом заработали?

 

Для меня это был всего лишь трамплин) может рубль заработан был и я пошел искать другие способы заработка. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 03.05.2017 в 15:50, Crab сказал:

Сколько вы на этом заработали? По максимуму.

В день у меня с нескольких сайтов получается не больше 2-3 рублей. Заработок не большой, но если работать параллельно с сидением в интернете, то думаю это приятный бонус.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...