Перейти к содержанию
Proxy

Лучший заработок в Интернете!


Nataly241292

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет о сборщиках БОНУСОВ. Думаю многие уже пробовали собирать бонусы на сайтах, их зачастую называют "кранами".
Скажу сразу - это совершенно иной способ. Вы не будете зарабатывать копейки - вы будете иметь достойный заработок, но поработать для старта немного нужно...
Первое, что Вам понадобится это PAYEER, QIWI, Яндекс Деньги или WMR кошелек. У кого уже есть - отлично!

Все ссылки удалены.

Вводим свой счет любой кошелек в соответствующую строку, жмем галочку что Вы не робот, жмем по банеру как просят, и нажимаем "ПОЛУЧИТЬ БОНУС"

Бонус Вам дали и дали Реферальную ссылку ( похожую на мою в пункте 1)

P.S.       Получать бонус можно каждые 30 минут

САМОЕ ГЛАВНОЕ

Каждый человек, который перешел по Вашей реферальной ссылке дает Вам дополнительную ( я считаю ОСНОВНУЮ ПРИБЫЛЬ). Она составляет 50%.
К примеру 1 человек в день в среднем на этом "кране" заработает около 50 рублей, а это означает что Вы получите 25 рублей с одного реферала.

Примерно, статистически вполне не трудно найти в день 10-20 человек ( как искать - напишу ниже)
Пример расчета за месяц:

Вы собираете по 50 рубл в день. В месяц: 50р * 30 дней * 30 кранов  = 45000 руб

Каждый день вы находите по 10 чел. Итого за мес вы нашли 300 чел. В мес: 30 дней * 300 чел * 25 руб * 30 кранов = более миллиона

Ваш заработок составит более 1 000 000  руб в месяц ( это уделяя в день по 30-60 минут)

КАК ИСКАТЬ РЕФЕРАЛОВ

Первое, что нужно - это подробное описание (можете точь в точь скопировать мой текст что я дал выше, заменив ссылку на свою)

Второе - это реклама. Вариантов море - она может быть платная и бесплатная.
Бесплатно - в соцсетях, на форумах, рекламных блогах
Платно - контекстная реклама, банерная и т.д

Все зависит от Вашего желания заработать и креатива подхода

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...