Перейти к содержанию
Proxy

Print Money - printmoney.in


Mon-Game

Рекомендуемые сообщения

Я не админ, вся информация взята с сайта проекта

 

print-money.jpg

 

Старт проекта -  3.05.2017

 

Printmoney - это экономический игровой проект с выводом реальных денег. Станьте владельцем станков, которые печатают игровые деньги, а на вашем балансе они превращаются в настоящие и Вы их сможете свободно вывести на свой счет Payeer. Пройдите несложную регистрацию для запуска своих станков, каждый участник при регистрации получает бонусом 1 станок который печатает рубли и 1 станок который печатает доллары. Если вы хотите увеличить количество напечатанных денег в сутки, то просто докупите станки для получения желаемой суточной прибыли по весьма низким ценам 1 рубль или 0.1 доллара за станок и начните получать желаемую стабильную прибыль и пассивный доход.

 

НАШИ ПЛЮСЫ

 

ПРОСТО

Для того, чтобы начать зарабатывать Вам нужно пройти простой процесс регистрации. После чего, Ваши бонусные станки сразу же начнут печатать игровые доллары и рубли.

 

УДОБНО

Мы используем всем известную мультиплатежную систему Payeer, которая проста и удобна в использовании, и имеет множество вариантов вывода, и пополнения своего счета.

 

НАДЕЖНО

Все операции, совершенные на сайте, защищены ssl сертификатом от Comodo. Вы можете быть спокойны за сохранность своих данных. Установлена защита от DDoS - атак.

 

МАРКЕТИНГ

 

В игре присутствует всего один станок стоимостью - 1 рубль или 0,1 доллара. Можно покупать неограниченное количество станков.

 

printmoney-2.jpg

 

printmoney-3.jpg

 

Каждые 24 часа в 00:00 по времени сервера напечатанные игровые средства переводятся в настоящие деньги к вам на Счет для вывода. И Вы свободно можете ими воспользоваться. Вывести на свой счет Payeer или докупить еще станков, тем самым увеличив свою суточную прибыль.

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...