Перейти к содержанию
Proxy

Alfainvest-company - alfainvest-company.org


Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления! 

Старт проекта: 04.05.2017

На сегодняшний день,один из самых быстро развивающихся областей - это валютный рынок. В этой сфере крутятся млрд. долларов, а курс доллара непременно растет. Все эти факторы свидетельствуют о том, что инвестиции в валютный рынок дают гарантии быстрой и высокой прибыли.



Наша компания, проведя мониторинг, сферы информационных технологий и на основе полученной информации решила занять свою нишу в данной сфере. Мы предоставляем каждому нашему инвестору начать получать сверх прибыль на этом перспективном рынке.

Рынок, в который мы делаем инвестиции, достаточно устойчив к мировым финансовым кризисам, что дает определенные гарантии минимизации рисков.

Аналитики нашей компании в ходе своей работы определили наиболее перспективную сферу для инвестирования – инвестирование в валютный рынок. Поэтому мы приняли решение создать инвестиционный фонд для достижения успеха в сфере инвестиций. В штат нашей компании входит большое количество профессионалов с многолетним опытом, которые хорошо разбираются в рынке инвестиций.

Мы разработали единый тарифный план, который позволит каждому нашему инвестору получать 18% прибыли каждые сутки. Минимальный вклад в нашу компанию составляет 100 рублей, а максимальный вклад 15.000 рублей.

Инвестируйте вместе с нами, не лишайте себя возможности получать стабильно постоянный доход. А наши сотрудники сделают всё необходимое, чтобы наше сотрудничество превратилось в надежное партнерство.


Инвестиционные планы: 18% за 24 часа
Минимальный вклад: 100 руб
Максимальный вклад 15000 руб
Реф-программа: 20%
Оплата: Qiwi, Payeer, Perfect
Выплаты: ручные
SSL-сертификат: да


Мой вклад:

Дата операции: 05 Май 2017 09:44
ID операции: 349978321
Тип операции: перевод
Магазин: alfainvest-company.org
Статус: выполнен
Сумма списания: 2 000.00 p
Сумма получения: 2 000.00 p

37118.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...