Перейти к содержанию
Proxy

Стоит ли друзьям рассказывать о заработке?


Рекомендуемые сообщения

rabota.jpg

 

Стоит ли друзьям рассказывать о заработке?

 

Всем привет! Не могу поверить, что это происходит! Меня окружают зомби… Как такое может быть? Почему люди так относятся к себе и к своему будущему? Сколько еще это будет продолжаться и вернется ли к людям разум? Гадаете, о чем это я? Сейчас поясню…

Последнее время меня стали спрашивать, а чем я занимаюсь в интернете. Это и понятно, ведь люди видят, что у меня всегда есть деньги. Ну, раз спрашивают, я отвечаю. Но, они смотрят на меня все стеклянными глазами и не понимают, как это возможно зарабатывать в интернете. Понимаете? То есть, они вроде бы и знают, что я зарабатываю деньги посредством интернета, но в то же время не понимают (даже после того, как я им объясняю весь процесс) как это возможно. Вот и не выдержал и начал делиться с вами этим.

 

Люди реально как будто зомбированы. Уже и говоришь, и показываешь на пальцах как можно заработать – возьми и сделай то же самое и будет тебе счастье. Ан, нет! Жесть!

Вот сижу и думаю, может, с каждым годом все тяжелее понять сей факт. Может, это лишь удел избранных понять, как зарабатываются деньги во всемирной сети. Если это так, то могу поздравить себя и вас (если вы конечно уже зарабатываете в интернете) с этим. Мы – ИЗБРАННЫЕ =)

 

Знаете, где-то в глубине души обидно. Просто хочешь людям помочь. Объясняешь, как и что нужно делать, говоришь: «Эй, давай уже начинай. Создай себе сайт для начала, чтобы почувствовать первую прибыль с рекламы, а потом все пойдет!». К сожалению, лишь только трачу время. Они предпочитают всю жизнь ходить на работу, зарабатывая себе на пенсию, которой хватит только на то, чтобы заплатить за услуги и купить себе несколько булочек с маком.

На днях мне вообще сказала жена моего друга: «Да, я знаю, что в интернете ты зарабатываешь и многие зарабатывают, но пусть лучше мой муж будет ходить на работу, чем сидеть за компьютером, портить себе зрение и лысеть». Капец блин! После этого я решил, что больше говорить с ними о заработке в интернете не буду. Как говориться, было бы желание. Семя посеяно… Может быть, в будущем «прорастет».

 

И вообще я тут подумал, что не нужно никому ничего рассказывать. Заниматься себе потихонечку своим делом и все. Ведь на самом деле, кто ищет, тот всегда найдет. Мне когда-то знакомый сказал, что в интернете можно заработать на сайтах, и я начал интересоваться этой темой. Мне действительно было интересно. В результате, то, что я сейчас имею, это плод моих желаний и действий. Вот и все.

А как ваши знакомые относятся к заработку в интернете и хотят ли тоже этим заняться? Поделитесь в комментариях.

У меня же на этом все. Всем здоровья, удачи и процветания!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что люди зомбированы) у меня такие и родственники и друзья. Особенно убивает фраза "Интернет это не работа, иди на завод" людям уже не вдолбишь это в голову! они знают, что доходы в инете больше чем получал бы на работе на земле, но всё равно для них это не работа) рабское мышление..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Одно время тоже пытался объяснить сей момент, но ничего хорошего это не дало. Ну не могут все заниматься самостоятельно бизнесом. Люди делятся на две категории: ведомые и ведущие. Мне как-то один раз дали понять, что они не хотят самостоятельно думать!!! Им привычнее и безопаснее, если за них будут решать большинство насущных проблем. Я оставил эту затею раз и навсегда.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, fruktik сказал:

Не всем же суждено стать бизнесменами и предпринимателями. Здесь аналогичная ситуация.

 

Каждый сам решает) плохо когда под конец жизни задумываются о том, что однажды могли рискнуть и жить хорошо)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если вы реально покажет своим близким что заработали в сети, то они поменяют своё мнение. Например я когда снял с карточки реальные деньги все сразу заинтересовались как можно заработать в сети.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qweas сказал:

Если вы реально покажет своим близким что заработали в сети, то они поменяют своё мнение. Например я когда снял с карточки реальные деньги все сразу заинтересовались как можно заработать в сети.

 

А мои сказали - это всё равно когда нибудь закончится, это не стабильно и тому подобное.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...