Перейти к содержанию
Proxy

Стоит ли друзьям рассказывать о заработке?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Смотрю сейчас больше преподавателей, чем исполнителей. Так что считаю, что тот, кто много рассказывает о своих достижениях, скорее всего сам ничего не делает. Как в пословице: Не умеешь работать сам, учи других как надо работать

Ссылка на комментарий

Мои не считают,что это стоит чего либо,действительно на заводах зарабатывают больше,чем я просиживая все свободное время. МНе кажется надо просто дойти до уровня когда зарабатываешь по 5-6 штук долларов в месяц минимум, а потом уже говорить,что-то, а так наставлять на путь истинный когда сам не встал на ноги не стоит... Это тоже самое когда тебя на завод зовут работать, говорят вот там можно дорасти до мастера и жить припеваюче, а сам при этом 200 баксов в месяц зарабатывает подмастерьем... Вообщем,верят тем, у кого больше денег в кармане, так что прежде,чем сказать а, надо заработать много:)

Ссылка на комментарий

Вот прям жиза!)) (извините за сленг). Но по другому не сказать. Все, кто работают "обычно", словно выжатые апельсины, настолько инертны и равнодушны к другим, что иногда хочется им прям доказывать пол дня, что заработок в интернете (каким бы он не был) достаточно перспективный и может с достоинством заменить работу на "дядю".  Но для начала, конечно, нужно начать с себя - добиться определенных успехов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...