Перейти к содержанию
Proxy

Стоит ли друзьям рассказывать о заработке?


Рекомендуемые сообщения

С одной стороны конечно я согласна, с другой стороны всё-таки стоит рассказывать друзьям о заработке в интернете. Потому что это своего рода, так сказать начальная раскрутка своего аккаунта в интернете, вполне возможно появится первый рефералы.

Ссылка на комментарий

Ко мне пришел друг и жалуется что уже 3 недели не дают зарплаты (у них ежедневные выплаты) говорит что даже на сигареты нету денег. А сам ежедневно проводят по несколько часов в интернете. Вот я ему и показываю как вывожу заработанные деньги в интернете. Вот здесь его и зацепило, он увидел факт: как поступают деньги на реальный счет, заинтересовался и уже второй день не даёт покоя. Как же это сделать, как заработать, как вывести и так далее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мои друзья адектватно относятся к заработку в сети, хотя бы потому что многие тоже здесь зарабатывают. А те кто работает на обычной работе, вполне признают возможность такого получение средств. Но они и сами неплохо получают на своей работе)

Ссылка на комментарий

сама сижу в декрете про заработок в интернете рассказала соседка! Я попробывала у меня получилась! я считаю нужно рассказать друзьям вдруг им станет интересно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...