Перейти к содержанию
Proxy

Советы начинающим трейдерам


Big Money

Рекомендуемые сообщения

советы-начинающим-трейдерам-форекс.jpg

 

На рынок Forex трейдер приходит с желанием приступить к торговле и начать получать прибыль немедленно. И здесь не обойдется без множества вопросов, ответы на которые хотел бы получить ответ новичок. Поэтому я решил дать несколько важных советов начинающим трейдерам.

 

Совет 1. Для достижения положительного результата, т.е. для получения прибыли, при осуществлении торговли не думайте только о деньгах. Чтобы получить прибыль, необходимо отлично сделать работу, т.е. закрыть сделку. Пусть сам процесс торговой сессии приносит удовольствие, ведь находясь в хорошем расположении духа, человек достигает всегда достигает успехов.

 

Совет 2. При торговле необходимо соблюдать дисциплину. Таким образом, вы не дадите эмоциям овладеть вами, сможете рационально оценить свои силы и ситуацию на рынке, что в результате приведет вас к отличным показателям.

 

Совет 3. Постарайтесь свести все риски при торговле к минимуму. Риску вы можете подвергнуть не более 10 % от всей суммы денежных средств.

 

Совет 4. Перестаньте думать, что вы – самый удачливый, самый умный и самый образованный. Почему? Вы попросту зациклитесь на этом, что приведет вас к ошибкам и оплошностям. Из проигрышной ситуации выходите с достоинством, при достижении положительного результата – не возгордитесь. Удача – дело случая, и она не любит глупых гордецов.

 

Совет 5. Не позволяйте жадности одержать над вами верх. В противном случае все ваши начиная на рынку попросту станут убыточными, не приносящими никакой прибыли.

 

Совет 6. Интересуйтесь новостями, следите за техническим и фундаментальным анализом. Благодаря этому вы сможете сконцентрировать внимание непосредственно на торговле и избежать допущения многих ошибок.

 

Совет 7. Научитесь брать ответственность за принятые решения на себя. Перестаньте винить тех, к кому обращались за советом и, прислушавшись, приняли неверное решение. Вы – человек думающий (иначе здесь бы не работали!), и, соответственно, можете дать себе отчет в своих действиях и сделать правильный выбор.

 

Совет 8. К прибыльным и убыточным сделкам относитесь положительно. Любой исход имеет один конструктивный момент: как поступать в определенных ситуациях. Поэтому, запомните: любую сделку анализируйте.

 

Совет 9. И самое главное: не поддавайтесь иллюзиям и старайтесь владеть своим эмоциональным состоянием! Все у вас получится, пусть и не первого раза!

Помните: Москва не сразу строилась!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...