Перейти к содержанию
Proxy

Robot-cash.su - RobotCash


Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 13.05.2017

78f541cf8ca6cd656c6a251927a3e8e9.png

Добро пожаловать в инвестиционную игру с выводом реальных денег!


Кто бы ни хотел получать реальные деньги в интернете без каких-либо специальных навыков и умений? Проект «RobotCash» создан именно для этой цели! По большому счету эта новейшая экономическая игра, которая приносит вам реальный доход каждый день в течение длительного времени. На настоящий момент достаточно тяжело найти действительно работающую инвестиционную игру, приносящую высокий доход. Проект «RobotCash» собрал только самые лучшие моменты от всех существующих сегодня крупных проектов и воплотил их в себе. Зарабатывай реальные деньги каждый день!

В чем же смысл игры «RobotCash»? Здесь все достаточно просто! Приобретайте роботов различных моделей и зарабатывайте на них деньги. Чем дороже ваш робот, тем большее количество реальных денег он приносит ежедневно. А как же он зарабатывает наши деньги? Дело в том, что эти «железные дровосеки» производят необходимую нам энергию, которая собирается в специальных хранилищах. Впоследствии данный вид энергетических ресурсов вы продаете на специальных рынках за реальные деньги. Никаких сложных операций и ведений статистики, просто заходи в проект ежедневно и забирай свой реальный доход.
Количество роботов во владении ни чем не неограничено. Приобретая большое количество RC Unit «роботов» различных версий, вы увеличиваете свою ежедневную прибыль. Приятным бонусом является то, что проект дает возможность получить робота совершенно бесплатно. Для этого собирайте свои ежедневные бонусы, которые необходимы для приобретения робота, а также получайте 15% от всех пополнений приведенных вами друзей. Если вы решитесь приобрести своего первого робота, то для быстрого старта проект дарит Вам бонус, в размере 20% от суммы первого пополнения.

Все заработанные средства хранятся на вашем лицевом счете. Минимальная сумма для списания составляет всего лишь 1 руб.! Одним из приятных моментов являются мгновенные выплаты ваших заработанных средств в платежную систему Payeer.

 

Без баллов!

+20% на первое пополнение!

Реферальная программа 15% на счет для вывода!

Ежедневный бонус от 1 до 3 рублей на счет для покупок!

Доходность от 50% до 65% в месяц!

Заглушка для вывода средств составляет 10 рублей!


МАРКЕТИНГ

8a573fc527068aac50df885bcc9f081a.png

Распределение при сборе: 50% идет на счет для покупок и 50% на вывод
 
 
 



Вклад в проект:
d883e38a997589c82319502be6153e1c.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...