Перейти к содержанию
Proxy

moneybags.su Мир Добра - Благотворительный фонд. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной мошеннический сервис под названием Мир Добра. Это якобы благотворительный фонд! разводят в этот раз по адресу moneybags.su. А вот полное название лохотрона - Международная гуманитарная финансовая помощь населению "Мир Добра"  Под шапкой написано, что они выплатили уже миллионы рублей, хотя этому сайту отроду не больше недели и создан он не для добра, а для развода людей на деньги. Ниже пишут, что работают уже 10 лет, следующая строка вообще убила - 17 октября 2015 года мы открыли этот сайт и оказываем помощь отправляя людям от 30 000 до 200 000 рублей. 

 

Первый обман это возраст сайта, в реальности ему отроду меньше месяца и это легко проверить любым анализатором!

2017-05-20 12_54_35-Анализ cайта moneybags.su.png

 

Как видите ему примерно 2 недели, а домен оплачен всего на год) так что мошенники на долго не планируют тут оставаться и продлевать они его навряд ли будут.  Дальше они начинают рассказывать о мероприятиях которые они якобы проводят и даже фотографии вложили, только вот все эти фотографии были украдены в интернете и никак не относятся к этому фонду.

 

2017-05-20 12_56_52-Фонд Мир Добра.png

 

Дальше есть фото людей с деньгами в руках.. им либо заплатили и попросили сфоткаться, либо просто нашли их фото в интернете и вставили к себе на сайт. Очень часто на разных мошеннических сайтах можно найти одни и те же фото и отзывы и обязательно среди них есть кто нибудь с вашей страны или даже города, всё это делается путём определения вашего IP Чтобы у вас сложились такие мысли - Если они смогли, то чем я хуже..

 

2017-05-20 12_58_10-Фонд Мир Добра.png

 

Теперь перейдём к системе комментариев.. её просто нет, это обычная таблица и если мы вставим текст и нажмем на кнопку, то нас просто отправляет вверх, нам даже не пишут что комментарий будет одобрен или какую либо другую информацию, а это значит, что все комментарии над формой были написаны лично мошенниками, а фото как я уже говорил были украдены в интернете.. и по другому это не назовешь! 

 

Теперь переходим к самой заявке. Система отправки заявок так же как и комментариев отсутствует, ведь она отправляется даже тогда, когда мы ничего не вводим ( можете без ввода зайти сюда moneybags.su/index1.html ) Дальше нас отправляют на страницу moneybags.su/index2.html как видите в домене изменяется только цифры, вы можете делать изменения и переходить на нужную страницу, что в принципе не может быть на любом нормальном сайте который работает с деньгами. 

 

2017-05-20 13_04_25-Фонд Мир Добра.png

 

Дальше нас просят принять перевод нажав всего лишь на кнопку) хотя я то знаю, что меня уже отправит на страницу moneybags.su/prin.html и там мне Роман Базунов предлагает получить 100 000 рублей, потом и Дмитрий Мясоедов предлагает 90 000 рублей :) Ну и последняя страница это вывод денежных средств, она находится по адресу moneybags.su/op.html вы могли ничего не делая перейти на эту страницу и сразу же выводить деньги, что говорит об отсутствии личного кабинета, системы регистрации и базы данных, а значит и заработка быть не может!

 

2017-05-20 13_07_56-Фонд Мир Добра.png

 

Решать вам отправлять деньги мошенникам или нет, но я бы не советовал) даже 70 рублей это деньги и если каждый отправит им по 70, то они заработают, потом создадут еще один такой лохотрон и дальше будут кидать людей.. хотя у них и так уже хватает клонов. Оставляйте свои отзывы о системе moneybags и фонде Мир Добра ( я бы назвал это Мир зла как минимум )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...