Перейти к содержанию
Proxy

Мошеннический курс zarabotok-akcii24.ru. Основатель проекта ИНТЕРВЕНТ - Виктор Котовский


Рекомендуемые сообщения

Появился очередной мошеннический курс от основателя проекта Интервент. Автор Виктор Котовский, а разводят на деньги на сайт zarabotok-akcii24.ru. Здесь нам предлагают зарабатывать деньги на акциях Газпрома и Сбербанка. Чтобы вы понимали - такие дела не в интернете делаются и в любом случае нужно оформлять какие то договора и т.д, а не отправить деньги за курс и получить что-то ( не зная что ) Для начала перейдём в ютуб через видео на сайте.. и что же мы там видим? а видим то, что и на всех мошеннических сервисах и курсах - закрытые комментарии к видео

 

Развод.png

 

Мошенники всегда закрывают комментарии, ведь когда они забывают это сделать - там набирается куча отрицательных отзывов. Еще ниже нам обещают бонус по 500 долларов для начала работы! вы только вдумайтесь в эту сумму.. ведь 500 долларов это тоже деньги даже для крупных компаний и они могли пойти на зарплату какому нибудь работнику, но уж точно не какому нибудь школьнику сидящему за компьютерным столом. 

 

2017-05-20 13_20_01-zarabotok-akcii24.ru.png

 

Это обычная замануха, все эти бонусы делаются для того, чтобы велись на это новички.. они то еще не понимают, что в интернете деньги зарабатываются, а не дарятся какими нибудь бизнесменами.. которые в самом же деле не отправят вам не копейки, хотя бы потому что вы им никто. Следующее на что ведутся новички это гарантии и обычно лохотроны пытаются их предоставить..

 

2017-05-20 13_23_01-zarabotok-akcii24.ru.png

 

Из гарантий у них целых 5 картинок которые нашли в интернете и вставили себе на сайте зафиксировав их в центре и сделав небольшое расстояние друг от друга.. И в эти доказательства верят, от в чем проблема нашего современного мира, люди не пошевелят пальцем чтобы проанализировать сайт, а ведутся на всякую фигню! 

 

Дальше идёт Биография автора и я уверен на 100% что опять же фото взято в интернете, имя и фамилия левая, а текст придумали на ходу ровно так же как я сейчас пишут эту тему собираю в кучку все свои мысли по поводу этого лохотрона. Это не Биография, а заранее заготовленный текст который вы увидите еще не на одном сайте! Ну и конечно же как же без умных словечек..

 

2017-05-20 13_26_52-zarabotok-akcii24.ru.png

 

Новички ведутся на всякие умные фразочки сами того не понимая, но раз это умно написано значит не должно быть подвоха, хотя в самом же деле мошенники не на столько глупые люди и хорошие психологи и именно поэтому вы несете им деньги, а значит глупы только вы.

 

Ниже еще есть какие то левые фото торговых позиций и важная информация и конечно же отзывы, только вот системы отправки отзывов тут нет, а значит они были написаны лично создателями этого сайта.. фото конечно же взято в интернете или просто этим людям заплатили, чтобы они сфоткались с деньгами:) якобы для какого нибудь журнала.. В итоге за эту лажу с нас требуют 90 рублей или по курсу на момент написания тему это 1.52 доллара.

 

2017-05-20 13_30_26-Заработок с INTERVENT.png

 

Не стоит тратить время на сервис zarabotok-akcii24, оставляйте свои отзывы о Викторе Котовском и самом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...