Перейти к содержанию
Proxy

onlinezakaz.click-man.ru. Компания ONLINE-ЗАКАЗ. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередная всевдо компания с обещанием крупных заработков.. называют они себя ONLINE-ЗАКАЗ. Сам лохотрон расположен по адресу onlinezakaz.click-man.ru. Самое первое, что уже говорит о мошенничестве это дата создания сайта! посмотрите внизу написано @ 2011, хотя сайту отроду неделя, ведь о нём толком и поисковики пока не знают! этот обман уже подрывает репутацию сервиса и непонятно зачем так палиться, ведь это всего очень легко проверяется. 

 

Сама компания якобы набирает сотрудников для удаленной работы в сети по обработке заказанных ж/д  билетов и обещают нам от 3 000 рублей до 25 000 рублей в сутки работая всего 2 часа в день. Вы только сами вдумайтесь - если они заплатят вам за день 25 000 рублей, то зачем им продавать эти билеты?)) цена на билета не такая уж и большая и сотрудники с этим хорошо справляются получая те же деньги за месяц, а если они станут платить такие суммы в день, то они будут платить со своего кармана)) ведь столько людей не ездит. Речь ведь не об одном человеке который будут так работать, а о 50. 50x25 000 рублей = 1 250 000 рублей в сутки. Для тех, кто не понял - они набирают 50 сотрудников. Умножаем эту цифру на 31 день и получаем 38 700 000 рублей в месяц ( 50 людям ) я не удивлюсь. если со всех билетом таких сумм не выходит в месяц! думаю не нужно объяснять дальше. ведь ясно что это непродуманный развод который как по мне вычислит любой школьник умеющих считать на калькуляторе. 

 

Ниже вообще показали своих партнёров.. хотя у них не может быть партнёров вообщем) это мошенники и их цель забраться ваши деньги.

 

2017-05-20 14_18_06-Компания _ONLINE-Заказ_.png

 

Ну да ладно, давайте ради интереса пройдём регистрацию.. Оказывается там даже данные не нужно вводить, а это говорит о том, что там рабочие только кнопки и они переводят нас на другие страницы сайта которые уже заготовлены! заявки не проверяются. все это полная чепуха. Можете не вводя никаких данных зайти сразу вот сюда onlinezakaz.click-man.ru/cabinet1.html и вы будете в псевдо кабинете.. в самом деле его не существует так же как и базы данных пользователей и системы регистрации..  Чтобы не тратить время можно перейти сюда onlinezakaz.click-man.ru/cabinet11_1.html потом нас перенаправит вот сюда onlinezakaz.click-man.ru/cabinet12.html где у нас на счету будут деньги.. у меня это 5855 рублей. Дальше жмём на кнопку вывода..

 

2017-05-20 14_22_31-Компания _ONLINE-Заказ_.png

 

Не стоит отправлять им эти деньги! это мошенники и никакой отдачи от них вы не получите! оставляйте свои отзывы о onlinezakaz.click-man и о компании Онлайн-Заказ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...