Перейти к содержанию
Proxy

fiftys.cc и qnext.ru 50% за 24 часа, пирамиды. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о двух сайтах которые появились недавно. Это fiftys.cc и qnext.ru. На обоих сайтах нам предлагают 50% прибыли за 24 часа. Фишка в том, что они действительно будут платить первым вкладчикам.. я в первые пишу о хайпах в разделе мошенничества, но 50% в сутки я считаю безумием и мне очень жалко людей которым там не повезет.. а вклады там есть и по 10 000 рублей. Обычно такие 50 процентники живут несколько дней.. многие умудряются прожить даже неделю, дальше начинаются проблемы с выплатами, ведь прибыль выплачивают за счет новых вкладов инвесторов - если их можно так назвать, ведь вложив под 50% в сутки и считать себя инвестором это глупо, проще тогда пойти в казино играть и то больше шансов будет.. 

 

2017-05-20 14_39_48-FIFTYS - Вклады под 50% за 24 часа!.png

 

Это просто жесть, в такие сайты вкладываются миллионы рублей, регистрируются тысячи пользователей.. Как видите выплачено меньше половины и как только прекратится приток вкладчиков - сайт закроется.. обычно мошенники уходят с миллионом на кармане и это за 2-7 дней ( обычно столько они и живут ) чтобы вы понимали - 50% в месяц это уже высокодоходные инвестиции с огромными рисками, так что можно говорить о такой сумме за сутки. Они и не скрывают то, что это пирамида, поэтому от них отпадает ответственность, ведь вы осознанно вкладываете деньги..

 

2017-05-20 14_42_59-FIFTYS - Вклады под 50% за 24 часа!.png

 

Это ваше личное дело инвестировать или нет.. я лишь предупредил вас о рисках, это как русская рулетка - повезет или нет, сам я раньше по глупости отправлял деньги в подобные сайты и в первый же деньги некоторые уходили в СКАМ,

 

Жду ваши отзывы о fiftys и qnext

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vsemmoney сказал:

Жду ваши отзывы о fiftys и qnext

 

Сайт fiftys.cc  не сделал ни одной выплаты по проекту, платил только партнерские. Как только наступило 12-00 МСК, сайт стал скам.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Алекс1709 сказал:

 

Сайт fiftys.cc  не сделал ни одной выплаты по проекту, платил только партнерские. Как только наступило 12-00 МСК, сайт стал скам.

 

Я даже не удивлён. Они не созданы на длительный срок работы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...