Перейти к содержанию
Proxy

magnat.money и gilding.space Пирамиды. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим сразу о двух пирамидах. Я нормально отношусь к хайпам, но это просто жесть! речь пойдёт про сайты magnat.money и gilding.space. Начнём с того, что на сайтах нет даже SSL сертификаты, что в принципе странно для зайпа, а нет его потому что они рассчитаны на пару дней работы, максимально они живут неделю, а если видите, что подобный хайп живёт уже месяц значит проблемы с выплатами уже начались, либо еще активно его пиарят, ведь когда вкладчики уже идут не так интенсивно - пирамида рухнет 100% т.к со своего кармана платить никто не будет и естественно деньги последних вкладчиков остаются на счете мошенников. 

 

В самом низу нам четко дали понять, что нас здесь кинут. Поэтому и инвестировать я не советую в подобные хайпы.

 

2017-05-20 15_09_05-magnat.money _ Главная страница.png

 

На сайте magnat обещают до 49% за 7 дней, здесь еще хоть как то можно протянуть и вывести свои вложенные, но на сайте gilding полная жесть, ведь там обещают 360% за 72 часа... за два дня там уже 800 инвесторов, хотя я их так не могу назвать) ведь вкладывать под 360% за трое суток это психи .а не инвесторы. Как по мне так проще пойти в казино поиграть чем вложить в подобный HYIP. 

 

И читайте хоть когда нибудь правила, особенно на сайтах где требуются вложения..

 

2017-05-20 15_15_50-Gilding.png

 

Ведь не знание правил не освобождает от ответственности и побежав в полицию вам скажут - вы же сами отдали добровольно им деньги, они же не вымогали у вас их, а правила должен читать каждый! 

 

Жду ваши отзывы о magnat и gilding

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...