Перейти к содержанию
Proxy

crowncashbac.ru Отзывы. INDUSTRIAL USA SOCIAL PUBLIC RELATION LTD


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о псевдо компании INDUSTRIAL USA SOCIAL PUBLIC RELATION LTD которая якобы проводит стимулирующий опрос. Весь развод происходит на сайте crowncashbac.ga и якобы опрос будет длиться всего один день только 20.05.2017 года. Хотя завтра зайдя на сайт вы увидите новую дату, ведь мошенники пришли за деньгами и кидать они будут явно не один день. 

 

2017-05-20 16_25_24-INDUSTRIAL USA SOCIAL PUBLIC RELATION LTD ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС.png

 

Странно, что в такой бред кто-то верит вообще. Кстати будьте осторожны ведь у этого сайта десятки клонов и все они разводят на деньги! у всех у них одинаковый шаблон. 

 

2017-05-20 16_27_20-INDUSTRIAL USA SOCIAL PUBLIC RELATION LTD ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС.png

 

Такое сообщение получают все 100% пользователей, вот в чем фишка) многие новички думаю о ппц я халявщик и естественно продолжают проходить всё по шагам, только вот приводит это к разводу.

 

2017-05-20 16_28_37-INDUSTRIAL USA SOCIAL PUBLIC RELATION LTD ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС.png

 

Вот интересно - вы действительно думаете, что вам заплатит такие деньги? ) если та, то наивности в вас хоть отбавляй и я вам сочувствую) сам такой был, но перерос. 

 

2017-05-20 16_29_39-INDUSTRIAL USA SOCIAL PUBLIC RELATION LTD ПРОВОДИТ СТИМУЛИРУЮЩИЙ ОПРОС.png

 

Как видите всё это ведёт к тому, что нас самим нужно отправлять им деньги и этот 1.39$ улетает прямо на кошелёк к мошенникам, а вам взамен не идёт ничего! оставляйте свои отзывы о crowncashbac

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...