Перейти к содержанию
Proxy

jpmonitor.online Заработок на просмотре видео. Отзывы, Юма Кобаяси


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о сервисе который предлагает зарабатывать на просмотре видео. Вот ссылка на мошеннический сайт jpmonitor.online. Будьте осторожны.. ведь у сайта десятки клонов которые так же не платят и разводят на деньги! Обещают нам тут платить от 4 до 6 долларов за просмотры видео от 20 до 30 секунд.  Автор якобы Юма Кобаяси, хотя его фото взяли в интернете, а имя тоже левое подобрали.

 

Давайте перейдём к статистике.. которая кстати накрученная и конечно же описание где написано, что они работают с 2016 года в СНГ

 

2017-05-20 16_35_05-jpmonitor.online.png

2017-05-20 16_36_39-jpmonitor.online.png

 

В реале сайт появился в этом месяце, компания фальшивая, а точнее его вообще нет! есть лишь сайт с псевдо информацией где в итоге вам разведут на деньги.

 

Следующий факт развода это отсутствие регистрации.. вы можете просто нажать на кнопку под полями и вас отпарвит сюда jpmonitor.online/autovideo/ на любом нормальном сайте ввод данных обязателен и явно сразу на страницу заработка не отправляет!  Чтобы не тратить своё время можете перейти сюда jpmonitor.online/autovideo10/index.html и нажать на кнопку вывод денег. Дальше нам предлагают еще посмотреть видео в разделе VIP. Самая последняя страница вот jpmonitor.online/paymentdetails500/ на ней нас и разведут на деньги..

 

2017-05-20 16_42_14-jpmonitor.online_paymentdetails500_.png

 

Не стоит отправлять им деньги! это мошенники и нет вообще такого заработка.. ведь такие действия оцениваются в 0.1 руб максимум но уж точно не в 6 долларов. Оставляйте свои отзывы о jpmonitor

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...