Перейти к содержанию
Proxy

socupnews.com Заработок на чтении новостей. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Давненько я не писал о сайтах которые предлагают заработок на чтении новостей. Напишу о сайте о котором некоторые интересуются - socupnews.com. Создан он был 3 месяца назад. Все подобные сайты создаются в Украине.. именно это сайт на английском языке, но большая часть на русском, а клонов у этого сайта сотни.. раньше я писать каждый день о новых, но последнее время они прекратили бесконечное создание этих лохотронов) если у вас встроенный переводчик или вы знаете английский язык, то не проблема убедиться в то, что это мошенники.

 

Начнем с этого скрина

 

2017-05-20 19_40_12-SOCUPNEWS.COM _ Работа в интернете без вложений _ Добро пожаловать!.png

 

Как видите нам предлагают зарабатывать 170 долларов за каждого неактивного реферала.. хотя в реальности за такое платя не больше рубля и то за активного, ведь какой смысл давать вам 170 долларов, если он окажется неактивным, получается владельцы платят со своего кармана, а такого не бывает.. ведь не для кого не секрет что деньги делают деньги, а с кармана никто не платит просто так)) разве что наивные новички. 

 

На новостях обещают заработок в 100 долларов в день или 3000 в месяц + реферальный) на них вообще миллионером стать можно :)  Не тратьте время на подобные сайты.. они не платят и никогда платить не будут! оставляйте свои отзывы о socupnews

 

Нужен нормальный заработок? 

Напиши мне ВКонтакте - Написать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...