Перейти к содержанию
Proxy

sergeykasatkin.ru и fogarro-club.ru Отзывы. Касаткин Сергей и FAGGARO CLUB


Рекомендуемые сообщения

Сегодня рассмотрим схему из двух сайтов одного мошенника. Это давно уже стало можно.. создают якобы блог или страничку и предлагают какой то сервис, хотя в самом же деле автор является владельцем обоих сайтов.. Говорить будем про sergeykasatkin.ru и fogarro-club.ru. Всё начинается на сайте sergeykasatkin где автор Сергей Касаткин.. сразу же переходим на ютуб через его сайт и видим так отключенные комментарии и лайки, а это уже говорит о мошенничестве. Дальше пишет, что мы будем зарабатывать от 3 до 7 тысяч рублей в сутки. Смешно когда эти деньги мы будем зарабатывать за 15 минут работы в сутки) хотя в самом деле чтобы так заработать нужно либо инвестировать пару сотен тысяч или потратить пару лет на раскрутку чего либо.. но уж точно такого не бывает, чтобы в тот же день за 15 минут к вам на кошелёк упало бы 7 тыс.. Ниже есть кнопка перехода на сайт FAGGARO CLUB

 

Впустили меня вот с такими данными..

 

2017-05-21 14_05_30-FAGGARO CLUB.png

 

Через пару сек у меня на балансе уже куча денег.

 

2017-05-21 14_06_16-FAGGARO CLUB.png

 

В итоге пытаются развести нас на деньги))

 

2017-05-21 14_07_34-FAGGARO CLUB.png

 

Не отправляйте им деньги! хватит кормить мошенников, ведь такого заработка не бывает и никогда не будет, а сама схема построена только для того, чтобы забрать ваши деньги! оставляйте здесь свои отзывы о sergeykasatkin и fogarro-club

Ссылка на комментарий

Да тоже находил подобные сайты, а именно блоги,  ради интереса смотрел ролик на YouTube,  а там отключены комментарии и лайки. Только вот обидно, что люди-то всё равно попадаются на такие вот уловки. 

Ссылка на комментарий
Только что, trem200 сказал:

Да тоже находил подобные сайты, а именно блоги,  ради интереса смотрел ролик на YouTube,  а там отключены комментарии и лайки. Только вот обидно, что люди-то всё равно попадаются на такие вот уловки. 

 

Новички просто не смыслят вообще в заработке, для них это нормально и они не обращают внимание на факты говорящие о мошенничестве, когда сам начинал свой путь я сразу не знал как анализировать сайты, как проверить ту или иную информацию о сайте) так и остальные

Ссылка на комментарий
Только что, vsemmoney сказал:

 

Новички просто не смыслят вообще в заработке, для них это нормально и они не обращают внимание на факты говорящие о мошенничестве, когда сам начинал свой путь я сразу не знал как анализировать сайты, как проверить ту или иную информацию о сайте) так и остальные

 

А у меня было наоборот, я просто тупо боялся подобных сайтов, точнее вкладывать деньги боялся в них, так как вдруг денушки уйдут, а я ни чего не получу. А так хорошо, что есть такие форумы, где можно узнать много нового про заработок в интернете. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...