Перейти к содержанию
Proxy

obzorseti.ru и paystrit.com. Блог Александра Мальцева и Платформа PayStrit


Рекомендуемые сообщения

В этой теме расскажу вам о схеме мошенничество которая состоит из двух сайтов. Вот сами ссылки obzorseti.ru и paystrit.com. Всё начинается на сайте obzorseti - это блог Александра Мальцева. Там есть видео и его рассказ о самой системе и пометка - Одобрено. В самом же деле автор блога и сервиса это один и тот же человек.. Дальше переходим на платформу paystrit.. оказывается там нет системы регистрации и личного кабинета, а это значит, что и заработка там быть не может! Это проверяется очень просто - без всякого ввода данных войдите по ссылке vaystrit.com/virtschet/ и вы будете на странице где уже на счету есть деньги, а это говорит о мошенничестве, ведь на такие страницы можно попасть только зарегистрированному пользователю и тому, кто эти деньги заработал) а так получается, что к одному счету у всех есть доступ. 

 

2017-05-21 14_45_08-Платформа PayStrit личный кабинет.png

 

Я прям чувствую как у новичков начал адреналинчик шалить) только всё это прекращается после того, как мы идём ниже и видим следующую картину

 

2017-05-21 14_46_08-Платформа PayStrit личный кабинет.png

 

А еще большие изменения в организме происходит когда вы отправите 150 рублей и ничего взамен не получите)) многие после этого перестанут верить в заработок в интернете.. но вы сами виноваты, ведь нужно иногда думать и анализировать и конечно же сначала отзывы искать, а потом принимать решения.. но обычно у всех выходит наоборот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...