Перейти к содержанию
Proxy

generatorcash.ru Система Cash Generator. Озывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим об очередном автоматизированном способе заработка. Система называется Cash Generator. Разводят людей на сайте generatorcash.ru. Начнем с того, что там в принципе нет личного кабинета, но уже при входе мы можем заметит вот такое сообщение

 

2017-05-22 12_30_30-cash-generator.png

 

Для начала сразу же скажу, что никакой генерации прибыли не существует, всё это фантазия мошенников и способ срубить с вас денег! поэтому будьте осторожны и всегда читайте отзывы перед тем, как отправляете кому то деньги! Ради интереса я запустил генерацию и начала по кругу крутиться GIF анимация, что очень забавно) ведь картинка никак не может генерировать деньги, а там кроме текста и картинки ничего и нет.. хотя нет, я ошибаюсь как я же я мог забыть))) там есть скрипт который отправит вас на следующую страницу через определенное время. 

 

Вы только вдумайтесь в эти суммы..

 

2017-05-22 12_33_45-cash-generator.ru.png

 

3000 евро за пару секунд работы, это же полнейший бред. Как всегда с нас начинают требовать деньги.. 

 

2017-05-22 12_34_26-cash-generator.ru.png

 

Если отправите им эти 240 рублей, то взамен ничего не получите! это мошенники и ваши деньги застрянут у них в кошельках и на банковских счетах. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...