Перейти к содержанию
Proxy

sidalgrupinfo.ru Отзывы. Заработок на заданиях


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о уникальном лохотроне) уникальном потому, что такие редко создаются. Речь пойдёт о сайте sidalgrupinfo.ru. Сайт хорошо сделан и действительно можно подумать, что он платит если закрыть глаза на отсутствие SSL сертификата и т.д, но ниже начинаются выплаты в 10-30 тыс рублей и тогда всё становится на свои места) ведь без вложений таких денег на заданиях нигде вы не заработаете! Ниже начинаются отзывы.. все они заранее заготовлены мошенниками, а фото украдены в интернете. Регистрация всего 3 поля и без всяких подтверждений по почте, хотя для сайтов которые работают деньгами обязательна хоть какая та защита! 

 

Вот сами задания с этого сервиса

 

2017-05-22 16_14_46-Задания.png

 

Деньги приходят в одно нажатие) хотя в суровой реальности даже чтобы заработать 1 рубль нужно потратить несколько минут, а здесь в 100 раз больше денег за 1 секунду! такого не бывает! и вообще нет такого заработка на подтверждении заявок) если это кому то нужно, то нанимают людей и платят им за это в офисе 30 000 рублей, а здесь вы таким способом можете за день заработать то, что платят обычно за месяц. В самом же деле нет никаких денег, есть лишь цифры и они изменяются когда изменяется адрес страницы! 

 

Вывод денег доступен только после выполнения всех заданий.. свое время я тратить не буду, но уверен на 100%, что с вас потребуют деньги после этого и если вы их отправите то взамен фигушки! Оставляйте свои отзывы о sidalgrupinfo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...