Перейти к содержанию
Proxy

BTChamp. Такой бинар - один на сотню.


Рекомендуемые сообщения

         Проектов с бинарным маркетингом в интернете много, в том числе с использованием набирающей все большую популярность криптовалютой Биткоин. Учитывая устойчивый и значимый рост этой электронной валютной единицы, инвестиции и заработок на ней становится все более актуальным и прибыльным. К примеру, я начал заниматься заработком на Биткоине в сентябре 2015 года, когда его стоимость составляла 242 доллара за единицу, а сегодня она перевалила торги на бирже за 2 200 долларов - +909% за 20 месяцев (всеми любимое золото за последние 10 лет выросло в цене только в 4 раза).

          BTChamp основан на бинарной матрице, суть которой состоит в том. что количество партнеров каждого последующего уровня увеличивается в 2 раза. То есть, под вами регистрируются 2 партнера 1-й линии, под ними 4 партнера 2-й линии, далее 8, 16, 32 и 64.

           В проекте предусмотрено получение прибыли с 6 нижестоящих линий Вашей структуры. 

         Из чего состоит доход в BTChamp: партнеры 1-й линии выплачивают вам стоимость доступа на 1-й уровень (вход в проект) в размере 0,0005 ВТС (практически 1 доллар по сегодняшнему курсу), доступ на последующие уровни они приобретают у ваших вышестоящих партнеров; партнеры 2-й линии выплачивают стоимость входа (за 1-й уровень) вашей 1-й линии, а за доступ ко второму уровню - вам, далее платежи опять уходят вашим вышестоящим партнерам. И так далее, все просто. То есть, на какой линии находится ваш нижестоящий партнер, такой уровень доступа он у вас и покупает (3 линия покупает у вас доступ на 3 уровень, 4-я на 4-й, 5-я на 5-й, а 6-я на 6-й).       

          В таблице приведены показатели маркетинга (1-й столбец - №уровня, второй - максимальное количество рефералов в линии, третий - стоимость доступа на соответствующий уровень, четвертый - сумма платежей от продажи доступа партнерам, пятый - стоимость приобретения вами последующего уровня и последний, шестой - чистая прибыль от продажи доступа по данной линии).

MARKETING.jpg

            Все платежи проводятся только напрямую между кошельками участников, что выгодно отличает этот проект от множества ему подобных. Никаких "пополнений балансов", "привязанных платежных систем" и "внутренних кошельков", которые, как показывает практика, в своем большинстве являются фейками, показывающими вам лишь цифры на экране, в то время, как админы их активно осваивают. Никаких ожиданий "закрытия линий и матриц", во время которых кто-то греет руки и пользуется вашими деньгами  - каждый платеж вы получаете сразу. При этом нет необходимости подтверждать поступление вам денег или ждать подтверждения получения их от вас. После совершения платежа, вы просто вставляете банч (номер) транзакции биткоин в соответствующее поле и скрипт проекта сам проставляет подтверждения по мере проведения платежа сетью блокчейн.  

               Учитывая рост курса Биткоина - в BTChamp самая доступная, на данный момент, цена входа в проект. Как видно из таблицы маркетинга выше, если вы стеснены в средствах, то это не является помехой. Развитие и приобретение новых уровней возможно за счет полученной прибыли, которая чем "глубже" тем существенней. Я рекомендую приобретать за собственные средства доступ сразу на 2 - 3 уровня, хотя это и не обязательно. Чем это вызвано? На первоначальном этапе, вам требуется пригласить не так много партнеров, а учитывая то, что они так же заинтересованы в приглашениях по собственным реферальным ссылкам, приток нижестоящих партнеров может резко создать глубину с которой вам должны начать поступать выплаты. Если к этому моменту у вас не будет доступа на соответствующий уровень, то платеж за его приобретение "уйдет" вашему вышестоящему партнеру, у которого доступ к этому уровню есть. Чтобы этого не допустить, надо либо несколько раз в день контролировать приток партнеров в структуру и приобретение ими уровней, чтобы своевременно повысить свой, либо приобрести их сразу и не волноваться по поводу постоянного мониторинга и своевременности апгрейда своего доступа. В конце концов, стоимость доступа на 2 уровня стоит всего 3 доллара - 0,0014 ВТС.   

               Проект международный, изначально стартовал в Азии, поэтому сайт англоязычный. Получить партнерскую регистрацию вы можете из любой точки мира, что делает неисчерпаемым количество потенциальных партнеров. Он-лайн перевод в браузере гугл-хром снимает все трудности (ну или яндекс вам в помощь).

             В проекте не возможно получить в одну линию больше партнеров, чем предусмотрено количеством мест в маркетинге. То есть, на 1 уровне может быть только 2 партнера, на втором только 4 и т.д. При заполнении всех мест в каждой линии, вновь пришедшие партнеры автоматически перенаправляются на свободные места, заполняя структуру сверху-вниз и слева-направо. Этот процесс получил обозначение "перелив". Получать переливы будут и ваши рефералы и вы сами от своих вышестоящих партнеров. "Пустых" мест в матрице быть не может, так как место считается занятым только тогда, когда от кандидата поступила информация о транзакции (проверяется мгновенно). Все остальные кандидаты на это место (а их может быть сразу несколько, лично у меня доходило одновременно до 8 претендентов на место) уходят в перелив - становятся кандидатами на заполнение следующей по очереди ячейки в этой же линии (если есть свободные) или в следующей ниже линии (если в текущей все места уже заняты).                     

          Многих останавливает от участия в подобных проектах необходимость приглашения партнеров - ведь именно от их прибытия зависит скорость и размер получаемого дохода. Волноваться на этот счет не стоит - перелив обеспечит партнерами всех, хотя расслабляться свесив ножки не рекомендую. Помочь в привлечении может любой - ютуб вам в помощь. Просто делаете регулярный просмотр видео вашего спонсора о проекте, добавляете туда комментарии (задаете вопросы), ставите лайки и делаете репосты видео или публикаций спонсора в своих социальных сетях. Это обеспечивает подьем данных материалов в ротации и приток новых участников, которые переливом пойдут в вашу структуру. В конце концов, как бы это странно не казалось некоторым, в проекте разрешено создание мультиаккаунтов - то есть вы можете зарегистрировать по собственной реферальной ссылке неограниченное количество дополнительных аккаунтов (хотя я считаю, что иметь больше 3-х не стоит). Тем самым, вы даете заполнение мест в общей структуре и рост ее в глубину - откуда пойдут самые вкусные платежи, а кроме того, начинаете получать выплаты и по этим аккаунтам тоже, удваивая или утраивая свой доход. Кроме того, регистрация дополнительных аккаунтов на 3 - 4 уровня ниже основного, запускает для вас новый цикл получения прибыли и помогает достроить структуру вашим рефералам, что стимулирует их на приобретение новых уровней доступа. 

          Партнеры, получившие выплаты 6 уровня в проекте уже есть, причем одна из них импортная бабушка-пенсионерка, которая вряд ли является гением рекламного бизнеса или гуру интернет пространства. Помните - ваше развитие, это интерес не только ваш, но и вашего спонсора (вышестоящего партнера) - чем лучше у вас дела в проекте, тем и ему сытней.

          Надеюсь, я достаточно полно рассказал о данном проекте, хотя расписать абсолютно все невозможно. Ознакомиться с проектом можно так же путем просмотра видео на моем канале ютуб, а подписавшись на него, быть в курсе новостей о нем. Обратная связь, консультации и ответы на вопросы там же или по скайпу. Вся контактная информация есть в описании под каждым видео.

 

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Ссылка на комментарий

Единственное, что не хватает этому проекту, как впрочем и большинству проектов бинарных матриц это только английский интерфейс. Гугл или Яндекс не всегда качественно переводят. Однако, весьма благодарен автору этого видеоматериала. Так оказалось гораздо проще разобраться в тонкостях проекта btchamp. 

Добавлю важный момент. Сейчас при входе в проект вначале появляется окошко с рекламой. Для того, чтобы попасть в свой аккаунт необходимо нажать вверху кнопку Go to back office

Ссылка на комментарий

Проект интересный и интригующий. Подкупает новизна, недорогой вход, прозрачность проведения платежей и возможность создания мультиаккаунтов, что открывает  новые возможности увеличения профита. А самый простой способ разобраться в тонкостях проекта - войти в него.

Ссылка на комментарий

ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ! Начав всего с 0.0005 btc легко можно выйти на доход в 115 BTC, структура растёт быстро, благодаря тому, что каждый из команды понимает, не надо сидеть и ждать перелива, надо приглашать. 

Ссылка на комментарий

с помощью этого проекта можно заработать не плохую сумму за короткий срок, и что радует так это минимальная сумма входа, вкладывать все свои деньги ни кто не заставляет, в целом я этим проектом очень доволен

 

Ссылка на комментарий

Вы правы. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Буду выкладывать выплаты и ребятам из команды предложил не отставать. Скриншоты заполнения линий в проекте и двух партнерских кошельков.btchamp payment.jpgкошелек1.jpgкошелек 2.jpg  Если Вас заинтересовал проект и по нему есть вопросы, открыт канал Телеграмм https://t.me/best_multi_level, скоро добавится скайп-чат, пока мой скайп kaa_skype78, ВК https://vk.com/id304310196.  

Ссылка на комментарий

Очень нравится проект, удобный и простой что встречается не так часто, а самое главное это не дорогой вход. Например я вошёл и не жалею, для примера, подписал в первый же день под себя ещё 2х рефералов которые в свою очередь тоже не заставили себя долго ждать и наработали своих, что приносит дополнительный очень приятный бонус к финансам и доказывает надёжность проекта. Однозначно для всех кто хочет инвестировать не большие деньги и при этом заработать, нужно присоединяться без сомнений. От меня лично оценка 5 из 5 . Благодарю за тему !

Ссылка на комментарий

                BTChamp снова доказал, что выгодно отличается от своих собратьев. 

            Если Вы обращали внимание, в любом проекте такого рода, правилами строжайше запрещен рекрутинг и реклама сторонних ресурсов. Запрещено любое упоминание других проектов в переписки, постах, видео и т.д. Например, за наличие на моем (личном!) сайте описания других проектов, в которых я принимал участие как партнер или инвестор, администрация хваленого Редекса забанила мой аккаунт, оставив без выплаты накануне закрытия первой площадки. Об этом можно почитать здесь:

               BTChamp настолько уверен в себе, что на днях запустил для своих партнеров внутренний сервис рекламы, при этом, ничем не ограничивая их в выборе рекламируемых ресурсов.

 

реклама в кабинете.jpg

 

            Вот я, например, привлекаю новых партнеров из англоязычной аудитории в проект BitcoinStep. (Одно другому не мешает, но, т.к. вход в него на много дороже, чем BTChamp, подходит он не всем). Заметьте - конверсия очень даже ничего! (щелкните по картинке для увеличения) А результат +4 регистрации в BitcoinStep. 

 

 реклама на входе.jpg

 

               При этом, рекламу не прячут где-то в не понятном месте. На картинке ниже, вы можете видеть рекламу участников на сторонние проекты, в открытых для обозрения полях сайта.

 

размещение рекламы.jpg

 

               Доступные форматы рекламы:

текстовая (25 символов заголовок и 60 описание) - на картинке цифра 1

баннерная (125х125; 468х60; 728х90) - на картинке цифра 2

стартовая страница при входе в личный кабинет (под лендинг, сайт) - на картинке цифра 3

         Под цифрой 4 - количество кредитных лимитов на показ конкретного вида рекламы (по каждому виду предоставляется отдельно), которое зависит от приобретенного вами уровня в системе.   

              Под цифрой 5 - кнопка меню добавления вашего рекламного обьявления.

          И под цифрой 6 - кнопка распределения лимитов на показ конкретного обьявления (например текстовых блоков можно добавить 10 штук, лендингов - 5 и баннеров тоже 10). 

              Как выглядит статистика можно посмотреть на предыдущей картинке.

 

вход в кабинет.jpg

 

         Здесь мы видим страницу входа в личный кабинет, которая появляется после авторизации, где и показываются лендинги участников. В данном случае, открылась страница с формой регистрации в BTChamp по реферальной ссылке какого-то индийского парня (видимо других проектов у него нет).

         Новичков это сначала смущает, но сложного ничего нет. Под этого парня повторно регистрироваться не надо (только если сами захотите). Надо нажать кнопку слева вверху (по истечении 10 секунд - таймер присутствует) "перейти в бэк-офис" (показано стрелочкой).

            Вроде бы все.

 

        Wellcom! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...