Перейти к содержанию
Proxy

BTChamp. Такой бинар - один на сотню.


Рекомендуемые сообщения

Проект изначально ограничен по территории привлечения. 
В нижних уровнях постоянно будет недополучившие доход (представляем пирамиду - низ ВСЕГДА шире)
Вошедшие последними всегда будут проплачивать первым, а сами останутся без денег. 
- следовательно дальше они не пойдут. 
Таким образом Заработают только верхушка пирамиды, а не люди. которых Вы приглашаете в Проект!
Матрица есть матрица))) Я БЫ СНАЧАЛА ПОДУМАЛА, прежде чем вступать в сомнительный проект!

Ссылка на комментарий
В 25.05.2017 в 10:58, Kapp сказал:

Уверен, что даже второго круга не будет. Проект изначально ограничен по территории привлечения. В нижних уровнях постоянно будет недополучившие доход (представляем пирамиду - низ ВСЕГДА шире) - следовательно дальше они не пойдут. Если, как вы описываете, движение из матрицы в матрицу одних и тех же людей постоянно осуществляется в связке реферал-реферрер (замкнутая цепочка), и также на реинвест, то как ни крути, вошедшие последними всегда будут проплачивать первым. А за ними самими народа будет все меньше, если получившие максимальную выплату вообще будут реинвестировать. Такой реинвест не "толкает" уже стоящую в матрице нижнюю линию. Опять представьте себе пирамиду. Снимите с нее верхушку и приставьте к любому месту снизу. Правило расширения основания пирамиды соблюдается? нет. уот и усе   

Лена23, воровать чужие мысли это плохо. Вы не раскрыли сути и алгоритма работы своего проекта, я вам на это указал. В описании составленном мной, указано, что проект международный! Почитайте. Обижаться грех, воровать двойной, да еще и врать. Задайте себе вопрос, кто за вами пойтет? 

Ссылка на комментарий

У меня такой же проект как и у Вас, Карр! А может и лучше! Я цитировала Вас, так как проекты эдентичные, а Вы пишете , что в матрице последнии вошедшие ничего не зарабатывают. Так как же Вы тогда зовете пойти за собой? если это такая же обычная матрица? где люди останутся без своих финансов. Так сразу и пишите, что первых 5-10 человек заработают, а остальные 100 в пролете. а не вводите их в заблуждение! Пускай народ решает сам, идти в проек,  который заранее обречен...

Ссылка на комментарий

          Лена, ваши посты превращаются во флуд, это плохо.

          Для начала Вам надо было указать стоимость входа в ваш проект. Вы подали информацию не верно.

         Повторюсь, я указал Вам на это упущение. Ведь Вы написали, что можно зарабатывать без вложений и ни слова об оплате входа. Буквальное понимание - всем только раздают деньги, так не бывает и я в этом усомнился.

         О самом проекте, указанном в вашей теме, и о его маркетинге, я не написал ни одного слова. Мое мнение было вырвано Вами из контекста статьи совершенно по другой теме, где маркетинг составлен из нескольких коротких матриц с переходом из одной в другую по кругу. Я указал на порочность такого построения при сохранении привязки реферал-реферрер во время захода на повторный круг. Об этом указано автором в описании. (может тоже ошибка? не знаю, для этого вопросы и задаются, но кто-то хочет выяснить "чье кун-фу лучше", а не исправлять ошибки).

       Ни об одной матрице с алгоритмом единого заполнения (сверху-вниз и слева-направо), к каким относится BTChamp, такого сказать нельзя. Все вышестоящие уровни дают "перелив" на нижестоящие и если появляется активная ветка, рост которой в глубину обгоняет другие, то со временем это выравнивается за счет работы алгоритма - автоматом. Если у вас в адресе не будет реферальной приставки (новички, реинвест, хитрожопые личности и т.д.), алгоритм поставит вас на самое верхнее от макушки и первое по этой линии в единой пирамиде проекта свободное место. Таким образом глобальная пирамида будет всегда выравниваться и давать заработать подавляющему большинству. Разбитые матрицы (пирамида кусками, поочередные площадки с переходами и реинвестами с реферальной привязкой) такого эффекта не дают.

            Нельзя из кубиков с буквами "П" - "О" - "А" и "Ж" выложить слово "счастье"!

            Не бывает абсолютно безрисковых вложений.

            Но, есть способы их снизить (риски).

      BTChamp изначально международный мультиязычный проект, в мире больше миллиарда пользователей интернета. Оплата в нем производится в децентрализованной валюте - Биткоин. Меньше чем за месяц, он вырос в цене в 2 раза. Получив выплату с 1 реферала, участник не только возвращает свои вложения, но, в пересчете на фиатные деньги, фактически может получить больше чем вложил из-за роста курса за это время. Официальная политика BTChamp (рекомендация) - повторная регистрация под своей структурой после заполнения 4 линии. Лидер не только получает - он проплачивает и толкает вверх свою структуру. И последнее, вход в мой проект как минимум в 5 раз дешевле, чем в ваш. Так кто потеряет больше? 

         Бред и переживания по поводу того, что кто-то потеряет деньги.

       Когда вы покупаете лотерейный билет, что вы делаете? Вы вступаете в пирамиду, организованную государством.

   Все скидываются, отдают деньги дяде. Дядя берет себе зарплату, оплачивает рекламу, выпуск билетов, организацию розыгрыша, лицензионный сбор, комиссию распространителей, аренду офиса и зарплату сотрудников, положенные при этом налоги и отчисления, не забывает о чистой прибыли - Этого мало?, могу продолжить. 

       Оставшиеся деньги (по закону дядя может тратить 50% от сбора, и он их тратит! до копеечки), дядя торжественно вручает случайно выбранному победителю и все счастливы! Такой расклад не смущает? Сколько людей должно скинуться по 100 рублей для выплаты одного приза в 1 000 000? Правильно - 10 000, только умножить надо на 2 - у дяди ровно столько же расходов, как и размер выигрыша. Почему в этой ситуации никто не считает себя и других участников лотереи лохами? когда 1 получил приз, а 19 999 облизнулись? А сколько людей не "скидывалось",  а заработало на этом?

     В BTChamp каждая линия заполняется и получает выплату последовательно. Количество "облизнувшихся" сводится к минимуму. НО, тот кто работает больше и получает больше, т.к. его структура растет быстрее, уровней покупается больше, реинвестированные аккаунты заполняются повторно и до бесконечности. Это дает новичкам (где нибудь на пятом году жизни проекта) как минимум остаться при своих. Халявщиков НЕТ! Кто скидывался, тот и получает.

       Мои контакты и ссылки на регистрацию Вы найдете в постах по этой теме. Всего доброго, жду Вас в проекте BTChamp.

Ссылка на комментарий

Был несколько занят делами и публикую новость о вступлении очередного участника команды и оплатах  с опозданием. Но лучше поздно, чем никогда.

 

чамп новый реферал.jpg

 

Показать оплату новым участником я не смогу, но кто читал правила работы проекта понимает, что реферальная ссылка дается только после подтверждения доступа на 1 уровень. Реферальная ссылка присутствует.

 

А вот скриншот поступления оплаты за приобретение 2 уровня реферером нового участника (стратегия приобретения более высоких уровней по мере поступления оплаты от рефералов, без собственных вложений).

 

свежая выплата.jpg

 

Вы еще не с нами? 

Да!!!! Мне пожаловались два человека (Дальний восток и Крым), что не могут зайти на сайт. Обьясняю всем, без паники. Причина банальна - маска вашего IP (первая часть индивидуального идентификатора устройства) совпадает с маской компьютера (другого устройства), с которого совершались DDOS атаки на сервер (это может быть умелец из вашего города, либо пользующийся услугами того же интернет провайдера, что и вы) поэтому маска заблокирована. Блокировка действует от недели до месяца. Повлиять на это нельзя, снимается она автоматически. В таком случае пользуйтесь анонимайзерами или расширениями браузера для подключения через прокси-сервера. ZenMate, Browsec, Hola и т.д. их очень много. Заходите в настройки вашего браузера - расширения - найти .... (название), устанавливаете, включаете и все работает. (IP уникален, но состоит из 222:687:2:5:001 где 222:687: это маска, а 222:687:2:5: усиленная маска, вот по совпадению этих частей с вашим АйПи вы и можете находиться в Бане).

   Кому все понятно - прошу на регистрацию  https://www.btchamp.com/ref/0f123c7a13

   мои контакты под каждым видео и в постах этой темы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...