Перейти к содержанию
Proxy

clearweb.rassilkalist.ru Отзывы. Антивирусная онлайн платформа Clear WEB


Рекомендуемые сообщения

В этой теме разберем очередной способ развода на деньги. В этот раз речь пойдёт о Антивирусной онлайн платформе Clear WEB. Вот кстати сам сайт о котором мы и будем говорить clearweb.rassilkalist.ru . Смысл такой - наш комп якобы подсоединяется к их системе и они ищут вирусы в интернете)) только жаль, что такого в реальности вообще не бывает! а если бы и было, то за это бы не платили деньги.. ведь кому это нафиг нужно)) лично мне это всего смешно и я не представляю как в такой бред можно верить. 

 

А как еще посмотришь статистику по заработку за сегодня, то вообще на смех пробирает) ведь даже если какие то чудом такой заработок бы появился, то платили бы вам 1-10 рублей в день и то не факт) ведь есть серьёзные проекты в которые миллионы людей и там заработок составляет пару долларов в месяц. вот и вся автоматизация) мы еще в 21 веке не доросли на автоматический заработок без вложений!

 

 

2017-05-23 00_07_30-Clear Web - заработок на удалении вирусов с интернета.png

 

Они еще и пишут, что работают с 2015 года, хотя сайта даже в поиске особо нет на момент написания этой темы и ему отроду максимум неделя! Так же там написан левый ОГРН и ИНН.. если пробить по базам то ничего будет не найдено или будут найдены левые люди. 

 

Ради интереса нажал на кнопку присоединения к этому сервису, без всякой регистрации начал работать скрипт который поочерёдно выводит информацию на экране)) это никакая не проверка! это просто заранее заготовленный текст, который отправляют всем подряд! и через определенное время вас просто перебросит на следующую страницу сайта!  

 

Причем самое интересное это то, что нам прямо на экран светят пароль) в самом же деле это не реальные данные и они не хранятся в базе.. всем пользователям отправляется один и тот же пароль, а личного кабинета как такового вообще там не существует! Это можно проверить путём прямого входа по ссылке clearweb.rassilkalist.ru/2.php.

 

Ну да ладно)) идём дальше и запускаем антивирус, начинается поиск вирусов :D только вот где их ищут?)) они ведь даже не подключились к нашему компьютеру, ведь без разрешения они этого не могут делать, мы как минимум должны были скачать программу и соединиться.. Дальше выводим деньги на странице clearweb.rassilkalist.ru/3.php думаю вы уже поняли, что в конце лишь цифра меняется и сайт состоит из нескольких страниц и никакой связи они друг с другом особо не имеют и т.к нет кабинета то и заработка быть не может!

 

В итоге с нас требуют деньги

 

2017-05-23 00_18_42-Clear Web - заработок на удалении вирусов с интернета.png

 

Не советую тратить время и деньги на подобные лохотроны! они не платят деньги и никогда не будут т.к такого способа заработка не существует и всё это лишь фантазия мошенников! оставляйте свои отзывы о clearweb.rassilkalist

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...