Перейти к содержанию
Proxy

web2017.cronusbis.ru Отзывы. Система Денежный проект


Рекомендуемые сообщения

Вот мы и до курсов о заработке добрались)) ибо нефиг разводить людей. Вот ссылка на сайт web2017.cronusbis.ru Система называется Денежный проект. Следующая строка просто убивает)) ведь они предлагают 10 000 рублей в сутки без вложений, что в принципе не возможно! ведь существует два способа это либо с вложениями или трата времени и речь идёт о годах, ведь 10 000 рублей чтобы заработать нужно вложить сотни тысяч рублей а т.к здесь обещают заработать не вложив не копейки - значит парочку лет работать придётся.. но и здесь не то пальто :D ведь как всегда на подобных курсах обещают заработок чуть ли не в ту же секунду после покупки.. хотя мало кто знает, что реальные схема продаются за тысячи долларов, потом происходят недельные настройки, подготовки и еще куча времени уходит на само обучения + раскрутку и скорее всего опять всё упрётся в вложения. Короче любой курс который продаётся за копейки и предлагают кучу денег - это развод!

 

Многие ведутся на отзывы которые там написаны) Только вот проверить это никак нельзя, они тупо скопировали картинки с интернета, а суммы на кошельках можно и нарисовать или изменить через код платежной системы.. всё это секундное дело и странно что в это верят!

 

Как я и говорил сама система дешевка и стоит всего 300 рублей

 

2017-05-23 00_36_28-web2017.cronusbis.ru.png

 

Если желаете потерять деньги то отправляйте.. взамен получите либо заработок на каких нибудь буксах, партнёрских программах или еще чем нибудь, но 100% не то о чем идет речь на странице. А если вдруг получите то о чем идёт речь, то это ведёт либо вникуда либо опять к потере денег! будьте осторожны.. оставляйте свои отзывы о web2017.cronusbis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...