Перейти к содержанию
Proxy

server-bay.ru Отзывы Онлайн сервер по заливам, киви ваучеры.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поговорим о сайте - онлайн сервере по заливам. Говорим будем о сайте server-bay.ru. Чтобы вы понимали - такого заработка не существует! Как они это всё объясняют - получается так, что когда блокируют кошелёк какой то пирамиды - там остаются все деньги мошенников, сами мошенники ведь не пожалуются никуда т.к это статья) поэтому они обращаются к ним, чтобы они отправили ему 10%)) а 90% забирает сервис.. это такой бред, что на смех пробирает! 

 

Во первых - владельцы финансовых пирамид не несут никакой ответственности, ведь путём правил они её распределяют на пользователей, а сами остаются в тени!

Во вторых - Что это за бред?)) владелец денег получит 10% и это ведь смешно, к примеру вы потеряли 100 000 рублей, и вернуть получится всего 10 000) 

В третьих - Кошельки никто и никогда не блокирует.. опять же всё решают правила.. 

В Четвертых - Мошенники каждую копейку выводят сразу и никто не будет ждать пока заявится налоговая или еще какой нибудь орган отжимания денег.

 

Вы просто потеряете там свои деньги! запомните - не такого заработка и никогда не будет, это лишь фантазия мошенников которая направлена на то, чтобы развести вас на деньги!

 

2017-05-23 12_13_16-Сервер залива онлайн на Qiwi.png

 

Не советую тратить время на подобные сайты! оставляйте свои отзывы о server-bay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...